Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Гостиницы

Гриджио

Рейтинг 5,0
2295 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (928) 840-43-94
Показать телефон
Анапа, Пионерский просп., 268Б
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Гриджио, Анапа, фото
Еще 516
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
14
Фото
526
Отзывы
1206
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Анапа, Пионерский просп., 268Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (928) 840-43-94
Показать телефон
grigiohotel.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели Анапы с анимацией для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Анапе для семейного отдыха с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели и санатории в Анапе рядом с морем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Анапе
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  50 мест
Отели и санатории Анапы с детской зоной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Анапе со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Отели Анапы с обедами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Отели Анапы для семейного отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели и санатории Анапы с дискотекой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели Анапы с развлечениями для взрослых
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Хуторок
222 м
1
ХуторокКурортный переулок
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Дискотека
Проживание с животными
Пляжная линия:2-я линия
Количество звёзд:3
Оснащение бизнес-центра:сканирование, принтер, ксерокопирование
Дата постройки:2021
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Автоматическая дверь
Лифт подходит для инвалидной коляски
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Дюны
Рейтинг 4,6
Гранд Агатия
Рейтинг 5,0
Хуторок
Рейтинг 4,8
Лемони
Рейтинг 4,9
Лазурный Берег
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2295 оценок
Оцените это место

1206 отзывов

По умолчанию
Гелена П.
Знаток города 9 уровня
28 мая
Находимся тут с 21 мая, были приятно удивлены. Давно хотела сюда приехать и посмотреть Гриджио, до этого два раза были в Ван тайме напротив. В Гриджио нам очень понравился номер, трёхместный — двуспальная кровать и полноценная односпальная кровать для третьего постояльца. Дочка подросток разместилась с комфортом. Номер большой, с большим балконом. Чистота идеальная. Три хороших одеяла сразу заправленных в пододеяльник. Постельное все идеально белое, очень приятное к телу. Полотенца все хорошие, также идеально белые. По питанию отдельная тема, я очень сомневалась, стоит ли сюда ехать, и была приятно удивлена! Выбор очень неплохой, столовая чистая и уютная, удобные столы, стулья, зона раздачи. Приготовлено все очень вкусно, не жирно. Вчера на ужин была очень вкусная горбуша — запечённое филе. Завтрак так же приятно удивил – очень вкусные продукты — сосиски, колбаса, сыр, даже чечил! Кофемашина, сухофрукты, все вкусно и очень достойно подано! Мне всегда сложно найти что-то на завтрак в отелях, т.к. не ем кашу. И вообще предпочитаю белок с овощами углеводной сладкой пище. А тут выбрала с лёгкостью и поела с большим удовольствием. Бассейн для нас холодноват. Но народу купается много до самого вечера. С 16 до 17 промежуточное питание - наггетсы, картошка фри, сладкая вата. Картошка фри нереально вкусная! Наггетсы не понравились. Если сравнивать с Вантайм, то однозначно Гриджио - питание несопоставимо лучше, в Вантайм все самое дешёвое, есть невозможно, крохотная столовая, еда приготовлена невкусно. Про анимацию сказать не могу, мы больше про погулять и вкусно поесть )). Но она есть и постоянно развлекает посетителей. Если что-то ещё будет интересного, то обязательно дополню! А пока могу сказать, что сюда хочется вернуться! Огромное спасибо персоналу и управляющим, вы сумели реализовать концепцию достойного отдыха, за очень приемлемую цену! ❤️👏 Дописываю отзыв. Минусы всё-таки обнаружился — очень громкий отель напротив, две ночи слушали до 3 ночи пьянки. Плюс в пятницу приехало очень много людей, было практически невозможно найти стол, потом стулья, а потом их пытались утащить другие постояльцы. Очень громкая музыка во внутреннем дворе, плюс алкогольный разгул приехавших на выходные гостей. Так что если будем сюда приезжать, то стараться в будни и номер просить не со стороны бассейна или входа.
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Матвеева
Знаток города 3 уровня
27 июня
Были в этом отеле с 16.06 по 26.06 с двумя детьми(2,5 года и 5 лет)Долго выбирали отель и остановились на Гриджио и не прогадали.Тут чудесно все.Персонал вежливый,дружелюбный.Аниматоры Артем и Александр просто шик и блеск.Молодцы!Детки их просто обожают.Разнообразные развлечения для детей в дневное время,анимация,с 16.00-17.00 бесплатно раздают картошку фри,нагетсы и сладкую вату,вечером анимация для детей,потом развлекательная программа для взрослых,правда до 22.00)Хотелось бы хотя бы до 23.00))Еда очень вкусная,есть из чего выбрать всегда,голодным точно не останешься.На завтрак два вида каш,омлет,сосиски,блинчики,йогурты.На обед три вида супа и различных гарниров.Овощи,фрукты,зелень всего достаточно и всем хватает.Бассейн что взрослый,что детский теплый.В течении дня присутствует спасатель,бассейн чистый,с утра все проверяют,так же видела что в течении дня несколько раз делают забор воды на проверку. На бассейне проходят пенные вечеринки,шоу мыльных пузырей,водное поло.Анимация с 10-22 Убираются в номере ежедневно,но мне показалось что не очень качественно.Замена белья каждые три дня.Полотенец много и для бассейна и для номера. В целом все супер,однозначно рекомендую!Если поедем в Анапу ещё раз,то однозначно в Гриджи!
3
1
Алексеевна
Знаток города 9 уровня
4 мая
Отличное место. Гриджио небольшой, но очень уютный и отличный отель. Три главных плюса этого отеля: 1. Чистота-чисто очень везде, моют общую территорию постоянно, по несколько раз на дню. В номерах чисто, всегда свежие полотенца, 2. Обслуживание- персонал приветливый, на все наши просьбы и замечания реагировали сразу, все сделали, чтобы нам было комфортно, за что им отдельное спасибо. 3. Питание - питание супер, я во многих отелях Анапы побывала, и пока на мой опыт здесь самое лучшее питание, я не о колличестве, а о качестве, очень аккуратно, и очень вкусно, все блюда с курицей, особенно суп лапша это бомба. Рекомендую булочки они их сами пекут. Ну и конечно следует подчеркнуть и живую сторону отеля. Хоть я и без детей проживала, но видела, как деткам, да и взрослым интересно. С 10 утра с детьми до 21 работают аниматоры с различными программами, и цирк и игры и МК, есть небольшая детская площадка и комната игровая с кучей игрушек. Для взрослых вечером музлото, морской бой, дискотека, шоу и многое другое. Есть бассейн теплый, для взрослых и детей, стол для тениса. Волное поло и водная зарядка. После обеда дают перекус картофель фри, нагетсы, а для детей сладкую вату. В общем мне очень понравилось.
7
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных