шашлык🍗
6
шашлык🍗
5
подписчиков
0
подписок
426,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Средняя общеобразовательная школа № 49
Новосибирск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Ужасная школа. Большая часть учителей злые, в школе часто душно, испорченные стулья и классы, отвратительные окна. Про столовку вообще молчу, один раз подали хлеб с плесенью... Есть и добрые учителя, но их довольно мало. Так же и нормальных кабинетов, тоже мало... Некоторые учителя даже кричат на своих учеников, жуть. Директор тоже не 10/10. И еще, часто не работают звонки на перемены и уроки, а кабинок в туалетах часто нету (особенно у девочек). Тараканы свободно гуляют (я конечно понимаю, что они есть везде, но вы даже не пытаетесь бороться с ними). Система обучения на нуле. И часто не понимаешь – где вообще урок должен идти? Просто бегаешь по школе в его поисках. изм: дизлайки на меня вообще не подействовали, уверена, что поставили роботы.
Чико
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Просто 10 из 10! Кафе прикольная! Музыка правда громковата, но а так прикольно!!!!
Мир Кубиков
Новосибирск · Детские игрушки и игры
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошенький уютный магазинчик лего🤩 Советую :)
Рынок
Новосибирск · Рынок
Сохранить
Январь 2024
Вот как то мне не понравилось, потому что часто там пахнет рыбой..
Средняя общеобразовательная школа № 7
Новосибирск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2024
Хорошенькая школа😊 Посмотрим что будет дальше.
Ашан
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Самый лучший магазин который я посещала
Обской Престиж
Бердск · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
Очень уютно🫶
Мега
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
10 ИЗ 10 ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, Единственный минус то что нет кинотеатра, а так очень хороший трц) И нарядно украшают зимой
Галерея Новосибирск
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Тоже очень красивый торговый центр, но постоянно много народу, можно заблудиться, а так рекомендую посетить
Красное&Белое
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Идеальный магазин, очень много вкусной еды🫶 Рекомендую посетить