Татьяна Скворцова
6
Татьяна Скворцова
0
подписчиков
0
подписок
354,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Выборгский районный отдел судебных приставов Управления ФССП России по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший повод задать вопрос о работе ОСП Выборгского р-на с перечислением конкретных фамилий (Толстова И.А,Чернышева Е.А. и их начальника Харичкина) к грядущему событию 19 декабря.Реакции может сразу и не будет,но след останется.И ответ все равно будет.Опыт есть.Так нарушать закон это уже слишком.Месяц не могут закрыть ИП.Хотя Толстова И.А.Отвечала на претензию что все ок.Где ок????Вот прям хочется написать и спросить когда законы будут исполняться во все стороны.
Городская поликлиника № 117
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом поликлиника хороша. За исключением некоторых людей (врачей). Мамедова Севидж 👎👎👎
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Очень бюджетненко.Нам нравится.
Пляж
Сертолово · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Очень красиво и уютно.
Первая Ветаптека
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2023
Хорошие цены, достойный выбор, вежливый персонал.
Бабино 2
садовое некоммерческое товарищество Нева · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Май 2023
Отдыхаю душой и телом.Только ехать до Рая муторно.
СПб ГУП Пассажиравтотранс, автобусный парк № 2
Санкт-Петербург · Автобусный парк
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительная работа водителей 198 маршрута.Интервал не выдерживают,проезжают мимо остановки,кондукторы хамы.Автобусов мало.27 мин.в ожидании это нормально (если что интервал 13 мин.)?
Магнит
село Витязево · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Стабильно.Как везде и это радует.
Цифрал-Сервис
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Май 2022
Жалко нет минуса.Отстойная компания.
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Странные и непонятные продавцы.Если не сказать хуже.Спрашиваю про дешевые капли в нос.Отвечают что нет вообще никаких.Ценник от 120 руб.Выхожу,открываю сайт и делаю заказ в эту же аптеку.Все есть в ассортименте.Возвращаюсь.Спрашиваю как так!!?(интелегентно)Делают большие глаза,молчат и моргают этими глазами как бараны.Вопрос почему и что они с этого имеют?Даже извините не проблеяли.