Margarita Sh
6
Margarita Sh
0
подписчиков
0
подписок
195,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Зубная клиника
Курган · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошая стоматология, вежливый персонал, профессиональные врачи. Всегда всё объяснят, расскажут и посоветую оптимальный вариант. Обращаюсь не первый год. Спасибо вам за вашу работу!
Рекорд
Курган · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Классное кафе. Всегда и вкусно готовят. Приятно забежать перекусить в обед, и просто собраться провести время с друзьями.
База Строймаркет
Курган · Керамическая плитка
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин. Есть всё для стройки и ремонта. Консультанты всегда подскажут, что для чего подходит. Вежливый персонал, приемлемые цены.
Бушевилль
Курган · Кондитерская
Сохранить
Август 2022
Частенько сюда заходим. Всегда вкусная и свежая выпечка, очень любим торты данного производителя. Качественная продукция. Приветливый и вежливый персонал.
Ветеринарная аптека
Курган · Аквариумы
Сохранить
Август 2022
Часто заходим. Работники всегда подскажут что лучше взять для питомца, какие корма и витамины. Большой ассортимент, приветливый персонал.
Ягодный питомник
Россия · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Очень всё понравилось. Не далеко от города, ягоды хорошие, их много. Персонал приветливый, вежливый. На следующий год обязательно приедем ещё. Большое спасибо за вашу работу!!!
Центральный парк культуры и отдыха
Курган · Сквер
Сохранить
Август 2022
Любимое место для прогулок. Хорошо что парком тоже занимаются и облагораживают его. Хотелось бы побольше каруселей для детей разных возрастных групп..
Стройрынок
Курган · Пиломатериалы
Сохранить
Август 2022
Всё есть, цены приемлемые. Есть доставка.
Курганская больница № 2, родильный дом
Курган · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2021
Замечательный персонал. Хочется сказать огромное спасибо врачам, и всем медицинским работникам, которые здесь работают. Это первоклассный специалисты, знающие свое дело. Борющихся за каждую жизнь. Отдельное спасибо хочется сказать заведующей отделением патологии Евгении Ивановне, Наталье Фаритовне, Маряне НиколаевнеНиколаевне, специалистам отделения физиологии и неонатологам. Спасибо Вам за ваши знания, умения, навыки, вы настоящие герои своего времени. Дай Вам Бог здоровья сил и терпения в вашей такой непростой работе
Надежда+
Курган · Контактные линзы
Сохранить
Март 2020
Поставила бы дизлайк, если бы он был. 2 года назад, удаляла зуб, взяли 1500 за удаление, оказалось хирург удалил только часть зуба, оставив корень. Десна заживала очень долго, только через 2 или 3 месяца до меня дошло, что это не просто осколок, который мог бы сам выйти, а остаток корня. Туда даже не пошла, обратилась в зубную клинику, где еще за 1800 доделали работу. Сказала бы СПАСИБО, да не за что.