Поиск
Маршруты
Карты · Курганская область · Магазины продуктов

Ягодный питомник

Рейтинг 4,1
15 оценок
Открыто до 19:00
Курганская область, 37Н-0322
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Курганская область, 37Н-0322
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Локомотив 2 (2389 км)
3,5 км
Локомотив 2 (2389 км)
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 3,7
Магнит
Рейтинг 4,0
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Олег Иванов
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Никогда сюда больше не приеду. В четверг открыли сбор ягод, в воскресенье уже поля голых кустов. Люди идут, но такой объём за это время не собрать, ажиотажа не заметил, да и оставшаяся ягода на кустах видно, что не молодая. Обобрали, а на остатки простаков позвали. По телефону цену озвучили 140руб за кг., приехал- цена 250. Расчёт на то, что раз приехал за город, то куда денешся? И за эту цену ещё отправляют сами не знают куда, люди бродят по этим полям, нашли кусты более-менее ягодные, считай повезло, не нашли- ну погуляли хорошо. За такую цену могли бы в конце рабочего дня отрывать зад от дивана и осматривать поля, указатели ставить, куда идти, а где уже ничего нет. Бардак полный. Ездил ещё с родителями, ребёнком собирать ягоды. Чего тут только не было и всё аккуратно, чётко объяснили где и что, а нынче всё сорняком поросло, ассортимента нет, так ещё и "конский" ценник надо впустую по полю бродить. Никому не советую эту контору.
Дмитрий Володин
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Приезжали два раза. Первый раз на недели, почемуто питомник был закрыт. Второй раз в субботу, было много народу, длинная очередь чтобы попасть в питомник. Приехали за малиной которой оказалось что нет. Вымерзла. Вобщем съездили зря. По телефону говорили, что малина есть.
Максим Иванов
Знаток города 14 уровня
28 августа 2020
Посещение данного места здорово экономит бюджет тем, кто любит малину и при этом не имеет собственного участка. Цена самособранного килограмма ягод получается гораздо ниже, чем покупка аналогичных ягод у бабушек😊 Собирали в питомнике только малину, хотя тут есть вишня и смородина. Ягоды малины спелые крупные и в достаточном количестве, не смотря на обилие народа. Вишня нам показалась мелкой. Если есть желание самим собрать ягоды для зимних заготовок, то это отличное место.
9
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных