надежда
5
надежда
0
подписчиков
0
подписок
67,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Победоносец
Краснодар · Частная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Только слова благодарности невероятному педагогическому составу, чуткому, внимательному отношению, дающим высокий уровень знаний. Всем знакомым советую эту школу.
Анженер
Краснодар · Ремонт кофемашин
Сохранить
Март 2024
Починили фен, нариканий нет
Фиеста Цветов
станица Динская · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Прекрассный выбор цветов, всегда можно выбрать на свой вкус и радует, что букеты стоят долго.
Краснодар Марриотт
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Люблю сетку Марриотт была в Воронеже и в Моске в Марриотте все на высшем уровне, думала и в Краснодаретак будет, но случилось полное разочерование. Номер 818 с видом на задний двор, но это не принцепиально, ужасно что под окнами стоят контейнеры для строительного муссора и ночью в 12.00 рабочие из соседнего здания решили их загружать кидая мешки до часу ночи, шумоизоляция ни какая слышно топающих людей с верху и собаку с соседнего номера. Сам номер - в душевой просела дверь и она просто не закрываеться, сама душевая плохо помыта, кружки со следами от чая, по мне это фиаско для отеля 5 звезд, матрац он просто дугой, я как старая бабушка сползала с него с утра болело все тело, шея, спина, короче Марриот в Краснодаре совсем не соответствует своему брэнду!!!! Из плюсов это месторасположение в центре, везде удобно добраться. Дополню про парковку, порковку нужно зарание браннировать, если вы не забранировали, вас отправят на платную в 10 минутах ходьбы или безоплатную (не охроняемую) прям за зданием. Приехала был сильный ливень, конечно не поехала ставить на платную. По питанию в Москве в Марриотте на много лучше, тут маленький зал не камфортно, пришла мест не было пришлось ждать, выбор еды большой, есть и фрукты и рыба и десерты, горячие блюда и каша, но если вы гурман, то вас не впечатлит данная кухня.
Cosmos Москва Павелецкая Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Отличная гостиница, большое спасибо персаналу за раннее заселение, у нас был рейс рано утром и персанал пошел навстречу, заселил недожидаясь время заезда, кормят вкусно👍 место расположение очень удобное 3 минуты от Повелецкого вокзала, рядом метро, очень удобно. Номера чистенькие, матрасы удобные. Сыну принесли маленький призентик очень приятно, отдыхали на рождественские праздники.
Ореховая роща
хутор Гуамка · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Место расположение хорошее. Домики полулюксом сложно назвать, от слова совсем, максимум 2 звезды, отдыхали с тремя детьми, дом просто кешит жуками ванючками и муровьями, дети очень впечатлились очень их боялись т.к. они были всюду, падали с патолка на кравать, я только и успевала ловить и выкидывать, матрас не удобный пружины прям впиваются в бока, на отдых едишь отдыхать и высыпатся, но со сном не сложилось. Бассейн отличный одно наслождение, а вот раздевалка это фиаско, настолько маленькая, что если зайдет две семьи уже будет некамфортно переодеваться. В Кафе вкусно кормят. Мы привыкли к удобству и сюда больше не вернемся, больше минусов чем плюсов. Персонал преветливый и доброжелательный👍
Ботанический сад имени И. С. Косенко
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Июль 2021
Прекрассное место для прогулок, радует, что нет на самой территорие ларьков и кафэ.
Цех этого города
Краснодар · Бар
Сохранить
Июль 2021
Очень вкусно и демакратично по ценам, особенно понравились столики на веранде.
Кура-цеце
хутор Весёлый · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2021
Цена не соответствует качеству, заявлено 4*, но это совсем не так, бассейн отличный, с подогревом, но если полная загрузка номеров не камфортно. Номера уже под устали, трапик забит, туалет течет. Рестаран печальный, завтрак брали яичницу с помидорами, была не дожаренная, сырой белок!!! По основному меню, цены на блюда, как в хорошем ресторане, но вкус и качество уступает, как в обычной кафешке, т.е не соответствие цены и качества. Персонал вроде его много и бегает суетится, но не для отдыхающих, а видимо у них другая работа, более важная какая-то. На баре возле бассейна все время нет бармена, приходится ходить искать по всей территории, чтоб заказать напиток, мы попили чай вечером, за столиком у бассейна и уезжая в 12 часов следущего дня так и не убрали. В целом место хорошее, но очень страдает сервес по заявленным ценам. Еслиб мы платили 2т за номер, яб понимала такое отношение.