Amalia Lukmanova
4
Amalia Lukmanova
1
подписчик
0
подписок
138,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Хозрасчетная поликлиника
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили с бабушкой травматолога-ортопеда Марселя Альфитовича Бикбулатова. Приёмом очень довольны. Врач внимательно выслушал наши жалобы, аккуратно осмотрел, всё понятно объяснил и дал подробные рекомендации. Также посоветовал обратиться к кардиологу, что мы и сделали. Наконец поняли причину многолетней проблемы. Отдельное спасибо за терпение и доброе отношение к пожилому человеку. Бабушка вышла из кабинета в хорошем настроении, почувствовав себя в надёжных руках. Спасибо за профессионализм и человеческое отношение! Приятно встретить такого внимательного специалиста. Теперь будем наблюдаться только у него!
Mixue
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Конечно, вкус не такой, как в Китае, но тем не менее очень приятно было окунуться в ту атмосферу. Скучаю по Китаю и 蜜雪冰城, и очень рада, что появилось такое место. Готова приезжать из Петербурга только ради этого)
Отдел по вопросам миграции в Приморском районе г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2025
Отличное ведомство, ну либо мне очень повезло. Делала новый паспорт полностью через госуслуги. Заявление приняли, и через час можно было записываться на прием. Перед приемом нужно ввести код из госуслуг в электронное табло, приглашают прямо ко времени записи. Паспорт сделали ровно за 13 дней. На выдачу также записывалась через госуслуги. Свободных окошек для записи очень мало, так что советую мониторить каждый день, что-то освобождается. В итоге весь процесс занял меньше месяца, чему я очень рада. Не советую даже пробовать идти по живой очереди, ну и, конечно, не оттягивать все до даты поездки.
Топаз-Кола
Сегежский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Останавливались 2 раза по пути в Мурманск и обратно. Очень милый отель с не «бабушкинским» ремонтом. Оба раза бронировали через Яндекс путешествия, что очень удобно. За эту стоимость было уютно, тепло и самое главное - чисто. Единственный минус - в ванной достаточно холодно ввиду отсутствия полотенцесушителя. Кафе внизу неплохое, брали омлет по-французски и выпечку, в целом ок, но цены не маленькие.
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Очень уютный аутентичный интерьер, вкусные блюда, средние цены, вежливые и готовые помочь официанты. Отличный ресторан недалеко от дома