Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Паспортные и миграционные службы

Отдел по вопросам миграции в Приморском районе г. Санкт-Петербурга

869 отзывов
Закрыто до 09:00
Санкт-Петербург, Яхтенная ул., 7, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Паспортные и миграционные службы Отдел по вопросам миграции в Приморском районе г. Санкт-Петербурга, Санкт‑Петербург, фото
Еще 196
Обзор
Фото
206
Отзывы
869
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Яхтенная ул., 7, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
78.мвд.рф

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Беговая
1,02 км
2
БеговаяЗенитСтарая Деревня
Улица Савушкина / Яхтенная улица
171 м
4
Улица Савушкина / Яхтенная улицаЯхтенная улицаПлатформа ЯхтеннаяУлица СавушкинаПоликлиника № 114
Показать парковки

Особенности

Для иностранных граждан:оформление патента на работу, оформление вида на жительство в РФ
Для граждан России:оформление приглашения для въезда иностранных граждан, оформление заграничного паспорта
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ОВиРУГ
Паспортные и миграционные службы
Ещё нет оценок
Управление по вопросам миграции
Паспортные и миграционные службы
Ещё нет оценок
Отдел учета граждан
Паспортные и миграционные службы
Ещё нет оценок
Управление по вопросам миграции
Паспортные и миграционные службы
Ещё нет оценок
ОВиРУГ, участок № 13
Паспортные и миграционные службы
Ещё нет оценок
Управление по вопросам миграции МВД, территориальный пункт № 68, Приморский район
Паспортные и миграционные службы
Ещё нет оценок
Паспортные службы
Паспортные и миграционные службы
Ещё нет оценок
Управление по вопросам миграции
Паспортные и миграционные службы
Ещё нет оценок
ОВиРУГ № 8
Паспортные и миграционные службы
Ещё нет оценок
ОВиРУГ
Паспортные и миграционные службы
Ещё нет оценок
Оцените это место

869 отзывов

По умолчанию
Анна Гладышева
Знаток города 4 уровня
12 января
Получала паспорт на ребенка старого образца в этой организации. Одна звезда только за доброжелательных сотрудников в окошках. Если хотите все сделать безболезненно,то делайте паспорт сильно заранее и записывайтесь на все этапы через Госуслуги. Если через Госуслуги не получается,то приезжайте минимум за час до открытия окошек как на подачу (хотя там быстро все принимают,не смотрят документы,но очередь огромная) и особенно на получение. Получала паспорт сегодня три часа. Сначала одна хаотичная очередь с каким-то записями на листочках (но по факту все зависит от личной сознательности и наглости граждан) для того,чтобы отдать оригинал паспорта или свидетельства о рождении. Потом уже ждешь,когда отдадут загран паспорт (но тут вызывают пофамильно,уже проще). Ни работающего туалета,ни нормальных мест для ожидания не было обнаружено. Обязательно берите воду,книгу и перекус с собой. Если изготавливаете паспорт старого образца,то обратите внимание,что Госуслуги присылают неактуальное расписание (вт и чт с 16-18),Хотя окошки работают с двух. В общем,удачи всем,кто в начале этого пути. Если честно,то не думала,что такая организация может быть в 25 году. Явно требуется большее помещение и большее количество сотрудников. Еще не очень понятно,почему нельзя сделать электронную очередь на получение паспорта, как в МФЦ. Пс:корректирую отзыв. Получала паспорт нового образца уже на себя,записывалась на все этапы через Госуслуги. Все прошло быстро и безболезненно,в отличие от первого раза. Выводы: если паспорт старого образца,то изготавливайте его через МФЦ. Если нового образца,то делайте все сильно заранее. На сдачу биометрии особо нет проблем записаться,а выловить окошко на получение-целая история. Поэтому паспорт лучше изготавливать за несколько месяцев до поездки,чтобы не стоять в живых очередях на получение и не тратить свои нервы.
25
1
Антон
Знаток города 7 уровня
23 июня
Очереди как в мавзолее. Выстраиваются за несколько часов. Некомпетентность работников зашкаливает. Гоняли с месячным ребёнком записываться на Ильюшина к начальнику Яхтенной, хотя могли как оказалось записаться просто по телефону. Отвратительная организация, ни стыда ни совести у местных работников. Штрафы выписывают безосновательно
Алена
Знаток города 5 уровня
27 мая
Получили в этом отделении загранпаспорт на 10 лет для ребенка. Чтобы не стоять в очередях, надо обязательно записываться на все процедуры онлайн. Тогда все проходит быстро, легко и без нервов. Заявление подавала через госуслуги. Легко записались на подачу, окошки быстро появились. Пришли ко времени, кабинет справа - зашли строго по своему времени, вся процедура заняла 10 минут. С собой надо иметь паспорта, свидетельства о рождении и их копии с основной страницей и пропиской. Без записи людей разворачивали и не принимали. Начитавшись отзывов сразу начала ловить окошки на получение. Удалось записаться ровно через неделю, было одно окно на ближайшие дни (видимо, кто-то отказался) и много окошек через 3 недели . В тот же день, то есть через неделю с момента подачи документов, пришло уведомление, что паспорт готов. В день получения приехали ко времени, подошли в кабинет, куда подавали документы, «отметились». И нас отправили во второе окошко. На очередь 30-40 человек работало только одно окошко, в помещении невероятно душно. Мы подошли у окошку и сказали, что мы по записи. Нас приняли и выдали паспорт вне очереди, по записи в наше время. На все про все ушло 15 минут.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных