Дмитрий
8
Дмитрий
1
подписчик
6
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Шикарный магнитяо,сотрудники пушка,вместо дома жил бы в магазине отвечаю!
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Раньше была выставка автомобилей,а сейчас нету,из плюсов можно быстро добраться через новый мост до флагштока
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Январь 2026
Отличное место,но ехать на один день конечно маловато.
Музей советских игровых автоматов
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Много чем заняться,но половина автоматов в которые хотелось бы поиграть не работает к сожалению,могли бы и лучше ухаживать за тех состоянием своей коллекции за такой ценник.
Табако
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Нашёл здесь стики которых не было в продаже нигде, спасибо им большое
Морской Никольский ставропигиальный собор
Кронштадт · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
На нг2026 было просто невероятно красиво!
Вингараж
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Формат КБ,у дома,хватает всего,от алкоголя до закусок,цены пока приемлемы,а дальше будет видно
Детская городская клиническая больница № 5 имени Н. Ф. Филатова
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Август 2025
Сотрудники прием покоя тупые как пробки,не пускали второго родителя вместе с ребёнком 3 лет на проведение лёгкого удаления занозы из пятки,ссылаясь как на документ,на бумажку приклеенную скотчем к двери,с надписью вдвоём нельзя! Хотя главного врача и какой либо документации на запрет предоставить не смогли. С первого взгляда на лица сотрудников, было понятно что они не обезображены интеллектом,но надежда на адекватное поведение была и не оправдалась успехом
Пешеходный экологический маршрут Ладожские берега
Всеволожский район · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Единственная мощеная дорожка на фото,это и есть единственная дорожка на весь маршрут,делать нечего совсем,просто лес ,слепни,комары и мошки
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Март 2024
Наплевательское отношение к клиентам,не точного времени пересменки,ждёшь по 20 минут хаотично закрывающейся по времени станции,персоналу плевать на заведующего АЗС,воротят так чтобы было удобнее торгашам на заправке,нужно менять либо торгашек на этой АЗС,либо заведующую, чтобы всё работало как на остальных АЗС!!!!!!!