Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · АЗС

Роснефть

Рейтинг 4,2
392 оценки
Круглосуточно
8 (800) 775-75-88
Показать телефон
Санкт-Петербург, территория Усть-Славянка, Советский просп., 37
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Роснефть, Санкт‑Петербург, фото
АЗС Роснефть, Санкт‑Петербург, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
102
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, территория Усть-Славянка, Советский просп., 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-75-88
Показать телефон
www.rosneft-azs.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рыбацкое
2,07 км
Рыбацкое
Гудиловская улица
214 м
3
Гудиловская улицаСоветский проспект, 43Караваевская улица, 35Шлиссельбургский проспект
Показать парковки

Особенности

Туалет
Магазин
Оплата из машины
Топливо:ДТ, АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:РН-карт, Карты партнеров РН-Карт
Обслуживание машин:подкачка шин, долив омывающей жидкости, шиномонтаж
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,2
392 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Оксана О.
Знаток города 2 уровня
16 мая
Зашли за кофе. Что за духота такая на вашей заправке? Такая заправка и что не может сотрудникам и клиентам сделать кондиционер?пока кофе делали , все мокрые , очень душно невозможно Спросили у девочек , что с кондиционером они сказали сломан с марта висит заявка. Позор
1
Посмотреть ответ организации
Александр Андреев
Знаток города 3 уровня
15 февраля
После заправки двигатель работать не ровно, плавали обороты. Когда высказал этот бензин и заправился в другом месте сразу все прошло, больше здесь заправляться не буду и другим не советую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Невский
Знаток города 5 уровня
29 апреля
29.04.26 Был "приятно" удивлён общением сотрудницы АЗС, непрекрытое хамство, давно такого не встречал. Да, я видимо нарушил правило одновременной заправки на колонке. Но хамить клиентам это не повод! Постоянно пользуюсь этой заправкой, но с этого дня пожалуй не буду! Очень агрессивно вела себя женщина, не прилично. Таким сотрудникам нужно работать подальше от людей. Примию выписывать я бы не советовал.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных