Милена
6
Милена
0
подписчиков
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Институт пластической хирургии
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Коркмазову Ханбию Магометовичу!! Обратилась в Институт Пластической Хирургии (ИПХ)на Цветном бульваре по поводу круговой БЛЕФАРОПЛАСТИКИ. Долго решалась на операцию. Объездила много клиник. Везде цены на сайтах отличались от цены реальной(и не в сторону клиента..это понятно🥲). Везде приезжала с вопросом по поводу круговой блефаропластики,а навязывали совсем другую операцию,которую я не хочу совсем делать. Только в ИПХ хирург Коркмазов понял меня сразу и объяснил ход операции,итог операции,сроки реабилитации. Клиника поразила меня тем,что уже при входе администраторы вежливые,улыбчивые,все просто и понятно объясняют🤩. Ведь все знают,что регистратура и администраторы-это «лицо» клиники. В ИПХ сразу видно,что клиника заинтересована в клиентах. Мне есть с чем сравнивать😜. Мне назначили менеджера Оксану Щербакову🌸. Как же мне повезло! Оксана настолько внимательная,что не передать словами. Очень чуткая,добрая,понимающая и позитивная женщина. Сразу нашли с ней общий язык. Сориентировала по цене, приятные бонусы предоставила-очень неожиданно и приятно. Она как фея,подхватила меня от первого визита,и вела дальше. Все прошло настолько быстро (от первого визита,до операции), что я не заметила никаких сложностей при сборе анализов,подготовке к операции,выписке и реабилитации. Обратилась в клинику 28.01.26 , а 5.02.26 уже была проведена операция🔥Анализы сдала там же.По очень приятной цене😍 Прошло ещё мало времени после операции(15 дней)Но.. я довольна результатом. Муж от меня теперь ещё больше в восторге. Доктор Коркмазов настолько аккуратно провел операцию,что рубцов уже почти не видно. Подруги вообще не увидели шов😂.А это только 2 недели прошло. После операции ,через неделю, уже можно спокойно выходить «в люди». Ни синяков,ни сильных отеков. Но я соблюдала все правила реабилитации! Буду рекомендовать врача всем знакомым. И конечно все этапы проще проходить с менеджером Оксаной. Спасибо огромное хирургу Коркмазову Х.М и менеджеру Щербаковой Оксане❤️.
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Поехали с мужем и ребенком 9 лет. Рост ребёнка 128 см. Ему бесплатно. И что мы увидели; все горки интересные от 130 см детей пускают. Если ребёнок ниже,то нельзя. В итоге ребёнок третий класс смог прокатиться только на 2 х горках. Ну ладно,ему бесплатно ж.. что ожидать.. Далее общий бассейн. Народу куча. Просто как кильки в банке)) при том,что это будний день. И обед. Взрослые играть в мяч умудряются,толкая случайно мелких детей. Тетеньки под 150 кг плавают в кругах,между детьми. Тоже расталкивая всех на своем пути. Случайно)) Лежаков не хватает! Кругов не хватает! Жилеты есть,это хорошо. Вход без ограничений. Пускают всех. И неважно сколько народу. Мы купили билеты без ограничения времени. На весь день. Хватило нам два часа. Ребенку нигде нельзя кататься,нам то вообще это не надо-мы взрослые. В бассейне невозможно плавать. Народу много. Напомнило «дикий пляж» в Краснодаре в июле😂 Ремонт бы не помешал в парке. Все старенькое. Напомнило СССР. В целом; поставила бы 1 звезду. Дорого я считаю,детям 7-9 лет развлечений нет совсем. Больше не поедем. И рекомендовать не стану.
Тайм Авеню
Москва · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2025
Всегда покупаем часы в этом магазине. Очень приветливые консультанты. Профессионалы своего дела.,знают о часах все. Браслет часов уменьшили бесплатно. Всегда в хорошем настроении. Срасибо большое!
Зона Улыбки
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Наблюдаюсь у Рузанны Велихановны. Врач от Бога! Лечим зубы всей семьей только у этого доктора. Имплантация двух зубов с одномоментным удалением прошла безболезненно и без осложнений. Врач всегда на связи, внимательна к жалобам. Ясно и понятно объясняет план лечения. Лечение кариеса прошло безболезненно . Чистка зубного камня безупречна. Есть опыт лечения в других клиниках. Есть с чем сравнить. Имплантация заслуживает отдельного восхищения. Сложное удаление прошло без осложнений. Спасибо большое Рузанне Велихановне за профессионализм и чуткое отношение к пациенту.
Сквер по Олонецкому проезду
Москва · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Звезду сняла за обилие ос на детской площадке около замка! Они везде. Стало интересно откуда столько ос.. Мусорки! В урнах пакет. В пакет этот кидают мусор. И огрызки от фруктов. Приходят уборщики и не забирают пакеты эти, а из пакетов вываливают мусор в свой большой мешок. Тем самым осы остаются в старых пакетах в мусорках. И летают по площадке. Дети от них бегают. Некоторых кусают. Вроде мелочь-но из за ос приходить сюда не хочется.. !!!!!Дополняю отзыв. !!!Нет туалетов. Вообще. Дети захотели писать, пошли искать. Не нашли. Все ходят в туалет под дерево.. есть дерево раскидистое, там под ним туалет. Со всем сопутствующим мусором. Это просто ужасно! Сняла ещё две звезды
Детская стоматологическая поликлиника № 59
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2023
Врачи отличные. 3 звезды за доступ к записи. Кариес дошел до пульпита. Врач сказала: где вы были раньше? Где я была: запись мониторила 1,5 месяца. Это недопустимо. Поликлиники детские открывают. Почему не сделают в каждой поликлинике стоматологов. Одна на весь округ- это вымогание денег. Претензия не к врачам конечно. Врачи все очень хорошие
Николо-архангельское Кладбище
городской округ Балашиха · Кладбище
Сохранить
Октябрь 2022
Не могу нигде найти информацию по оплате содержания ячейки в закрытом колумбарии. Нигде на сайтах нет суммы. Дорожает ячейка каждый год в два раза. Мы оплатили на 10 лет. Но какая сейчас цена? Подоразумеваю, что на сайтах нет цен, т.к оплата и подорожание такое неправомерно. Еле вопрос: оплату за содержание ячейки так и не принимаете онлайн? Зачем личное присутствие? Вам не все равно кто внес оплату? Получается из за болезни или если человек уехал он не может оплатить содержание ячейки. И потом прах идет в общее захоронение. Сумма за содержание не маленькая, можно наладить и комфорт при оплате этой услуги. Что у вас так дорожает, я не поняла. Свет и отопление так не растает. Где посмотреть реальные цены на официальном сайте?
Храм Христа Спасителя
Москва · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2022
Храм великолепен. Говорить можно много. Оценку снизила за цены((. 2 свечки и 2 записки -450 руб. Я честно в шоке. Пришлось платить. Бабуля за мной стояла- не стала покупать. Матушки ходят и тушат свечи, которые только что поставили посетители. Отходишь от иконы, сразу подходит матушка. И свечи тушит и в коробочку. Это конечно омарачает. Заточено на приезжих и иностранцев. Они платят за всё не думая.
Воробьёвы горы
Москва · Городской парк
Сохранить
Июль 2022
Решили поехать на Воробьёвы Горы. Была в детстве пару раз, на выпускном были там. И лет 20 не была. Ехать далеко. Поехали- и лучше б не ехали. Единственное- канатная дорога понравилась ребёнку. И то стекла все грязные. Видимость не айс. Кабинки хорошие. Но стекла надо сыть конечно. В этом смысл канатки.Всё! Больше там делать нечего. Туалетов нет, перекусить нечего по пути. Парк запущен. Ступеньки в парке наверх все избиты. Плитка вся потрескалась. Упасть можно легко. Пока гуляли, ребёнок в туалет захотел. Ни одного туалета. Не в кусты ж идти)) Пришлось идти вниз- на причал. Перекусить тоже сложно. Шаурму ждать 30 мин сказали. Это у канатки. У причала цены заоблачные. У Кремля дешевле. В общем ехать специально не рекомендую. Но если проездом- то можно пройтись в гору-накачать орех. Мышцы болели потом- это плюс. Детские плащадки в парке- 2 штуки. Скучноватые на мой взгляд. В общем вернулась в 90 ые.. Посмотреть с высоты на Москву. Ну можеет быть. Так же есть смотровая площадка в ЦДМ , останкинская башня. Имейие ввиду- сейчас там стройка. Поэтому вида такого красивого нет. Но может, если вы приехали в москву, сделать фотки, и сказать- да! Я там был.. стоит посетить.