Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Медцентры

Институт пластической хирургии

Рейтинг 5,0
1259 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 120-70-52
Показать телефон
Москва, Малый Сухаревский пер., 10, стр. 1
Сохранить
Записаться онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Институт пластической хирургии, Москва, фото
Еще 361
Удаление комков Биша — 59 900 рублей! Все включено!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
203
Фото
371
Отзывы
632
Особенности

Витрина

Консультация пластического хирурга
0 ₽
Круговая блефаропластика
59 900 ₽
Ринопластика
199 900 ₽
Вибрационная хирургическая липосакция живота
139 900 ₽
Круговая подтяжка лица с пластикой СМАС
239 900 ₽
Абдоминопластика
284 900 ₽
Маммопластика - Увеличение груди
164 900 ₽
Отопластика
59 900 ₽
Удаление комков Биша
59 900 ₽
Лабиопластика
89 900 ₽
Липоскульптурирование (спортивный живот и талия)
229 900 ₽
Хейлопластика (1 губа)
90 500 ₽
Булхорн
120 000 ₽
Пересадка волос FUE
150 000 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Малый Сухаревский пер., 10, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 120-70-52
Показать телефон
molodeu.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Цветной бульвар
420 м
2
Цветной бульварТрубнаяСухаревская
Метро Цветной бульвар
189 м
4
Метро Цветной бульварМетро ТрубнаяМещанская улицаСретенкаСамотёчная площадь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подарочный сертификат
Дневной стационар
Предварительная запись
Данные от Росздравнадзора
Онлайн запись
Косметология для мужчин
Пересадка волос
Виды косметологии:эстетическая косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, аппаратная косметология
Пластика тела:маммопластика
Специализация клиники:хирургия, косметология, пластическая хирургия
Эпиляция/депиляция:фотоэпиляция, лазерная эпиляция, депиляция лица, мужская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
1259 оценок
Оцените это место

632 отзыва

По умолчанию
Евгения Швец
Знаток города 4 уровня
30 мая
14 марта у хирурга Овсиенко Игоря Сергеевича сделала круговую блефаропластику и подтяжку нитями Несмотря на молодой возраст, хирург профессионал и уверенный в себе доктор Очень вежливо, доходчиво все объяснил, после операции осматривал и давал рекомендации Швы аккуратные - невидимые ,заживление быстрое Институт Пластической Хирургии замечательное место, где работает команда профессионалов! Все знают свою работу, все четко и без задержек начиная с ресепшен-девушки вежливые и внимательные Перед операцией были назначены анализы, который делают тут же быстро и без задержек
1
Посмотреть ответ организации
Алена П.
26 июня
К своей внешности я отношусь очень щепетильно. После 35 лет начинаешь следить за собой особенно внимательно, поэтому для меня было очень важно найти грамотного и опытного косметолога. Настал момент, когда одного домашнего ухода стало недостаточно, и я решила попробовать косметологические процедуры. Так весной этого года я познакомилась с косметологом Мариной Матюшкиной, Ниной и данной клиникой. За это время я успела пройти несколько процедур, потратив далеко не маленькую сумму, поскольку к своей внешности отношусь очень серьезно. Меня всё устраивало, и я была уверена, что наконец нашла своего специалиста. После очередного посещения 05.06, которое было в 18:30, я сразу записалась на следующую процедуру — ботокс — на 26.06 в 18:30. Однако именно визит 26 июня полностью изменил мое мнение о клинике. На процедуры я всегда прихожу заранее, тем более что работаю в этом же районе. В 18:22 я уже была на месте: надела бахилы, сняла верхнюю одежду, предупредила девушек на первом этаже о своем приходе и, как обычно, поднялась на второй этаж. Там меня встретила Нина — очень приятная женщина, которая сообщила, что передо мной без записи пришла девушка на консультацию. Во время консультации было принято решение сразу провести ей процедуру SMAS-процедуру, поэтому мне предложили немного подождать. Мне предложили кофе и попросили присесть. Проходит 5 минут, затем 10. Нина подсаживается ко мне, предлагает анестезию перед ботоксом, затем начинает рассказывать о других процедурах на будущее. Я вежливо отказываюсь и постоянно уточняю, когда меня смогут принять. Хочу отметить, что я работаю на двух работах. Ботокс в этой клинике я уже делала и знаю, что процедура занимает совсем немного времени. Именно поэтому еще 5 июня я заранее записалась на 18:30 — у меня после процедуры была назначена важная встреча. Но получилось иначе. Человек пришел без записи, а постоянного клиента попросили ждать. Только в 19:00 меня пригласили в кабинет. К этому моменту я уже сильно нервничала. Из-за задержки сорвалась важная встреча, и в итоге я потеряла проект, который достался другому человеку. Но больше всего меня удивило то, что произошло дальше. Как только я вошла в кабинет, Марина сказала: «Мы вас ждали в 18:00, поэтому пригласили другую девушку на процедуру». Сказать, что я была удивлена, — ничего не сказать. За день до приема Нина звонила мне для подтверждения записи на 18:30. Днем 26 июня я получила сообщение в WhatsApp с напоминанием, что меня ждут в 18:30. Когда я пришла в клинику, сотрудники на первом этаже также подтвердили, что моя запись — на 18:30. Получается, о времени моей записи знали все, кроме самого косметолога? Я спросила: «Как вы могли ждать меня в 18:00? Откуда взялось это время? Где это указано?» В ответ Марина лишь кивнула в сторону своего рабочего стола. У меня осталось ощущение, что меня пытались сделать виноватой в ситуации, к которой я не имела никакого отношения. Спасибо Нине, которая сразу, как только я пришла, честно объяснила, что произошло на самом деле. Именно благодаря ей стало понятно, что причиной задержки была незапланированная процедура для другого клиента. Больше всего расстроила не сама задержка, а ложь со стороны Марины. Никто по факту меня не ждал. Абсолютно все были в курсе моей записи. Зачем лгать? Есть звонки, переписки и подтверждения. У вас есть камеры. Я никогда, ни разу не опоздала. Всегда приходила заранее. В итоге я потеряла почти полчаса своего времени, сорвала важную рабочую встречу, лишилась проекта и еще оказалась виноватой. Очень жаль, что клиника, которой я доверяла свою внешность и в которой оставила немало денег, так относится к постоянным клиентам. К сожалению, после этой ситуации, сюда я больше не вернусь.
820007 Н.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
23 марта у хирурга Овсиенко Игоря Сергеевича сделала круговую блефаропластику и эноскопич. подтяжку лба Хочу сказать это хирург с Большой буквы. Спокойный , уверенный в себе доктор придает спокойствие и уверенность тому кто идет на операцию. результат - великолепный! Швы аккуратные - невидимые ,заживление быстро , видимо рука легкая ( как в народе говорят). При первой встрече , Игорь Сергеевич , все очень подробно рассказал , очень много вопросов задал. Коннект произошел сразу на 100%. Спасибо большое таким хирургам за их руки!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных