Екатерина К.
2
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная служба доставки. Заказывала тумбу под телевизор на озоне, к сожалению, нельзя было выбрать пункт выдачи, поэтому доставка была до квартиры при помощи службы ПЭК. Лишь за час до приезда мне звонят и говорят, что поднять тумбу 80кг никто до квартиры не сможет, так как она скорее всего не влезет в лифт. Изначально мной была уже оплачена доставка до этажа, квартира в новом жк - есть грузовой лифт. Откуда я должны была узнать, в каком виде будет ехать товар (собранный или разобранный) и при заказе угадать, сможет ли упаковка влезть в лифт. Самое интересное, что изначально на точку ехал один водитель, без грузчиков. Что они собирались делать, не понятно. При звонке, водитель отвечал что ничего делать не будет, грузчики будут не понятно когда. В итоге мы час прождали их на улице, согласные, чтобы они оставили товар у подъезда, но водитель приехал к подъезду с другой стороны дома, потерялся, и даже после нашей просьбы подъехать к нужному подъезду уехал.