Федор Пекарь
8
Федор Пекарь
2
подписчика
0
подписок
317,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
12
Yaazar
город Хатта · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Супер место, вкусный кофе. Обязательно посетите это место.
Radisson Blu Олимпийский
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень скудный румсервис, плохо убраны номера( много пыли, отпечатки рук на зеркалах), кофейная станция не была обновлена перед нашим заездом, очень плохие подушки.
Азбука вкуса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзыв на кафе: просто ужасный персонал. Хамят и ругаются матом(между собой)!!! На замечания вообще не реагируют. Ждать свой заказ сендвича, который лежит на витрине приходится по 15 минут. Это место очень сильно испортилось.
Gaijin
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
27.08.2025 делали заказ на доставку, ждали заказ 2 часа и в итоге не привезли половину заказа.
Моррис Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Неожиданно отличное место, очень вкусная паста и пицца
Сад чудес
Объединенные Арабские Эмираты · Сад
Сохранить
Апрель 2025
Место на твердую двойку. Сад полностью в однотипных цветах, внутри очень много торговцев, которые очень навязчиво продают шерпотреб . Вход 100 дирхам. Не рекомендую
Circle Café Kite Beach
Сектор 3 · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень ужасный сервис, зачем то добавили сахар в кофе, хотя их об этом не просили.
Kinoya
Объединенные Арабские Эмираты · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Самый вкусный рамен, который только пробовал. Очень рекомендую.
Moet &Toutou
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2024
Если есть место, где стоит поставить отрицательное количество звезд, то это оно самое. Привозили шпица на грумминг 2го марта. Задача была помыть и вычесать собаку. Но спустя более чем пары часов собаку не только не вычесали(оставили огромный колтун за ухом), но также и подстригли хвост!!! Надеюсь, что хвост пса станет пышным как и раньше. Но также надеюсь, что люди в этом месте перестанут заниматься тем, что у них получается плохо. Фото до и фото после прилагаю к отзыву. Я искренне не понимаю, зачем вы изуродовали собачий хвост!?
Бокс № 5
посёлок Сосново · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошее отношение на этом сервисе. Единственные в Сосново, кто на новогодних праздниках откликнулись и помогли решить проблему. Более того согласились выехать на место, чтобы не заказывать эвакуатор!