Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Зоосалоны

Moet &Toutou

Рейтинг 4,2
9 оценок
Больше не работает
+7 (921) 366-93-33
Показать телефон
Санкт-Петербург, Гродненский пер., 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Зоосалон, зоопарикмахерская Moet &Toutou, Санкт‑Петербург, фото
Зоосалон, зоопарикмахерская Moet &Toutou, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Гродненский пер., 3
Маршрут

Контакты

+7 (921) 366-93-33
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чернышевская
550 м
2
ЧернышевскаяПлощадь ВосстанияМаяковская
Улица Некрасова
293 м
4
Улица НекрасоваСтанция метро ЧернышевскаяУлица ВосстанияКирочная улица, 15 – Станция метро ЧернышевскаяПотёмкинская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Впервые в таком салоне , тут нет клеток в зоне ожидания .собака сразу вошла в контакт с грумером , а она терпеть не может салоны . Интерьер такой ,что мамы не уходят , а сидят и ждут . Пили и чай и кофе , столько всего и сладости и фрукты ( глаза разбежались ) Мы ушли очень красивые и довольные , пахнем до сих пор . Конечно мы теперь ваши постоянные ❤️
1
Анастасия Глазунова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Приводила своего собу на груминг. Ожидание: подстригут мою собаку. Реальность: дикий восторг!!!! В салоне супер стиль, никогда не видела таких салонов, вся атмосфера роскоши. Эти люстры , ванны, чайные сервизы чего стоят 🥹Грумеры нашли подход к моему хвостику в считанные минуты. Из Шрека превратили в Фиону. Рекомендую, придем еще и не один раз 🫶
Наталья долматова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Замечательный салон для хвостиков - им можно все ...Лежать на диване, ходить по салону ,купаться в лучшей ванне и мыться самыми лучшими средствами и угощаться вкусняшками.И кожаных там тоже не обижают - шампанское, кофе ,чай и много вкусняшек (для людей конечно же).Все очень достойно , даже немножко пафосно, но одновременно очень по домашнему ,дружелюбно с ЛЮБОВЬЮ и знанием своего дела 👍👍👍🌸🌸🌸💧🛁🚿🐶🐕🦮
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных