Папа Псих
9
Папа Псих
1
подписчик
0
подписок
805,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
ЦирюльникЪ
Улан-Удэ · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро, красиво, недорого, 5 баллов
АвтоЗнак +
Улан-Удэ · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро, оперативно, вежливо, без перерыва на обед, молодцы, так держать
X-ride
Улан-Удэ · Веломагазин
Сохранить
Август 2025
Качественный ремонт, недорого
Гемле
Улан-Удэ · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
Хороший выбор, хорошие цены
Кафе
сельское поселение Нестеровское · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные беляши говядина курица
Бууза Room
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно, буузы обязательно попробуйте, другие блюда тоже на высоте. Десерты объедение. Приятный интерьер, большие окна, выходящие на самый центр-центр. Причем всё это удовольствие за максимально вменяемый ценник. Рекомендую
Чикен Пицца
Брянск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусный и при этом недорогой обед комбо 1,2,3, удобное расположение кафе, приятная атмосфера внутри
Волга
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Самое приемлемое, на мой взгляд, предложение рядом с Кремлем (5 мин ходьбы) по соотношению цена-качество. В цену даже номера эконом включен завтрак по типу "шведский стол". Разнообразия блюд мало, но всё очень вкусно, голодным или недовольным не уйдете. В гостинице приличный ремонт, есть лифт, бытовой уголок с гладильной доской и кулером. У горничной можно взять фен, если его не предусмотрено в номере. Ресторан работает также на обеды и ужины, есть буфет и сувенирная лавка. В номере чисто, современно, всё работает. С водой и сливами всё хорошо. Номер убирают ежедневно. Рядом 2 мин ходьбы от гостиницы пятерочка и вкусно и точка. Рядом жд вокзал. Из негативного отмечу недовольные лица персонала ресепшн, нежелание что-либо обьяснять, элементарно здороваться
Ойл Сервис
село Супонево · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2022
Дай Бог здоровья этому сервису, мне всё понравилось! Делал ТО, приняли как родного, все подсказали, рассказали, с механиком пообщались, дисконтную карту дали, в телеграмм-помощнике зарегистрировали, отметку поставили, пожелания учли, машину загнали-выгнали, в общем всё по фэн-шую. Доехать очень удобно как с города, так и с объездной. Сайт классный, всё ясно понятно. Короче, лайк!
Спутник
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Акции. скидки. Следите за ними на сайте отеля и это будет лучшее место по соотношению цена-качество в Питере. Заплатил за 2 дня, 3 день в подарок. С учетом завтрака вышло очень выгодно. Отель нормальный, я бы сказал по звездам 3+. Видел, там останавливаются юноши-спортсмены на соревнования по футболу. Чисто, уютно, приятный кафе-бар на 1 этаже. Хороший полноценный шведский стол, по-моему с 7 до 11. Вставать рано необязательно, продукты периодически докладывают, не жадничают. До метро 5-7 минут ходьбы в зависимости от того, сколько будете ждать светофоры. Рядом заметил 2 магнита, 1 5ка, 1 просто продуктовый. До Невского 2 станции. Если что, отель находится со стороны Васильевского острова - учитывайте это, если пойдете смотреть на разводные мосты. В целом все понравилось. Единственный минус - девочки и мальчики на ресепшене конкретно тормозят, но, я считаю, не стоит заострять на этом внимание. Пусть с трудом, но свою работу они работают. Да и мы все не ради таких мелочей в Питер приезжаем, а ради северной сказки, куры, булки и поребрика - даже если по работе