Александра Решилова
4
Александра Решилова
1
подписчик
1
подписка
255,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Цифрал-Сервис
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Март 2026
Отвратительная контора. Две звезды только для техников которые приходят чинить домофон... Приложение сделано не для людей , главное чтобы запутать видимо с оплатой не ясно , какие то абонементы указаны , телефон не привязать , пароль не посмотреть. Отвечают через несколько дней. Хорошие отзывы явно специально пишутся , кого не спроси все не довольны.
Зона Комфорта
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Прошла полный курс из 10 сеансов антицеллюлитного массажа у мастера Дениса , он просто волшебник , я осталась в восторге! Заметно подтянулись ягодицы и бедра, ушли "ушки". Кожа стала невероятно гладкой и упругой. Мастер работает профессионально, прорабатывает проблемные зоны тщательно. Обязательно вернусь для поддержания результата :)
Одисан Студия
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
Посоветовали нам с мужем : мебель холл на площади Карла Фаберже 8 , для покупки кухни,  и по воле случая мы оказались в oDisan Studio. Точнее благодаря замечательной девушке администратору Карине, которая нас пригласила просто посмотреть ,когда мы прогуливались мимо ,  её доброжелательность и мастерство  помогли определиться окончательно с выбором, и на следующий день на встречи с дизайнером Евгением в голове было четкое представление, (кстати он просто волшебник), его профессиональный азарт + все наши хотелки получилось просто превосходно 🔥 Через примерно 30 дней + праздники и выходные, кухня мечты была у нас , отдельное спасибо сборщикам которые не только собрали кухню , но и подключили всю нашу технику . Словами не передать , как мы благодарны. Буду рекомендовать , где только можно ❤
Интернет-магазин Вкусдоставка
Санкт-Петербург · Доставка продуктов
Сохранить
Март 2022
Хотела заказать на этом сайте масло оливковое. Но за 3 дня мне позвонили представители этого магазина, женщина со странным голосом и предупредили о повышении якобы цен в момент доставки "минимум на 50 ℅",как бы меня проверяя буду я заказывать или нет, и можно мне ещё больше цену навязать. Я отказалась, так как посчитала это сомнительным. Сейчас многие пытаються наживаться на повышение цены.
ЭкоМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Если бы оценка была ниже, то поставила бы. Проходила медосмотр от организации, на Энгельса 133 Некомпетентный персонал, грубо себя вели, по-хамски. Нарушена полностью система работы администрации, решить проблему не могут, которую сами сделали. Врач -гинеколог, он же: УЗИ делает, ренген, отказалась принимать, только до 16 00, а везде написано до 19 00 работают. Телефон не берут, сколько не звони. Психол/нарколог вообще начала орать на моих коллег, что меня лично даже напугало. Второй раз, лично для себя Я не стала бы посещать столь сомнительное заведение! Врач мужчина в 3 кабинете адекватный, чувствуется что он знает что делает, за остальных нет гарантий. Удивлена что отзывы хорошие, видимо сами пишут.