наталья Орлова
6
наталья Орлова
5
подписчиков
1
подписка
84,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Дикси
Домодедово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Нормально, просрочки не найдено
5Post
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Удобно
Ozon
Домодедово · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Вежливо и быстро
Алабуга Политех
муниципальное образование Елабуга · Колледж
Сохранить
Сентябрь 2025
Задолбали своими рекламными звонками. 8 звонков за час. Хамство и неуважение к людям
Домодедовская центральная городская больница, неврологическое отделение
Домодедово · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Огромная благодарность врачу -неврологу Акрампуру Хикматулло. Врач как говорят "от Бога",высочайшей квалификации. Строгий, внимательный , все объясняет, честно рассказывает о перспективах заболевания, обсуждает лечение, учитывает сопутствующие проблемы. Спас меня от паралича Белла благодаря своевременному и грамотному лечению. Так же отмечу сестринский коллектив всего отделения. Девушки очень внимательные, все чисто, все обихожены, уколы делают -ничего и не замечаешь, руки у всех легкие. Если вы по стечению обстоятельств окажетесь как я по скорой в неврологическом отделении, то можете за свою жизнь и здоровье не боятся- тут очень хорошие врачи.
Доктор линз
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Июнь 2025
Довольно квалифицированные врачи, но женщина на ресепшене ужасно себя ведёт по отношению к клиентам. 2 месяца назад пришла ко времени, но мне сказали ждать потому что за стойкой дамочка была жутко занята никем, жду 5минут , 10,15 (пятнадцать). Подхожу спрашиваю, а долго ли мне сидеть. С недовольным лицом мне делают одолжение-"сейчас я ваш договор распечатаю". На что я в лоб говорю -с вами неприятно общаться. Видимо подействовало и недовольная рожа пропала. Начинаю читать договор. На что мне говорят -это стандартный. С намеком, что я трачу на чтение документа ее драгоценное время. начинаю договор заполнять и в графе "ребенок", представителем которого я являюсь, ставлю прочерк, т. к. линзы покупала себе. И тут тётку сносит. Она начинает мне, 50ти летней тётке ВЫГОВАРИВАТЬ КАК ШКОЛЬНИЦЕ, что никаких почерков ставить не надо, отбирает у меня договор и распечатывает новый. Такой же . На вопрос почему вы мне даёте договор снова на ребенка мне в ответ фыркают , ответ не дают и великодушно разрешают "ставить прочерк где хочу". Точно больше в этот офис не приеду. Очень жалею, что в Марьино закрылся офис. 10 лет туда ездила, но придется менять врачей. Я такого фыркающего обращения терпеть не собираюсь. Линзы хорошие, персонал на приеме -охреневшие высокомерные сикухи.
Винтаж
Гатчина · Антикварный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Выставляют в интернете не существующие товары. Видимо, для привлечения заинтересованности клиентов. Продавец грубит, хамит, откровенно посылает. Не рекомендую этот магазин. Испортите настроение. Среди антикварщиков подобное поведение редкость, но, видимо, вот такие психически не уравновешенные тоже встречаются. Обходите стороной.
Wildberries
Подольск · Маркетинговые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Товар вернуть невозможно. Хамское отношение
Отделение почтовой связи № 142003
Домодедово · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Быстро, без очередей. Вежливое обслуживание.
Вкусные суши
Домодедово · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно . Но дорого.