Милла Зелим
8
Милла Зелим
4
подписчика
0
подписок
267,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
Кимпаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Хотелось бы больше атмосферы, нет туалета , цены очень кусаются, повар не кореец , кимбап был очень сухой с безвкусным холодным мясом. Ну честно скажу туда больше не пойду. От корейской кухни одно название.
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Нет стиков что очень сильно не радует, Уважаемое руководство пожалуйста добавьте табачную кассу пожалуйста, Роял это мой любимый магазин по городу, но именно в этом не хватает стойки со стиками.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Все как всегда, работают не покладая рук ног головы и всех кто попатедся под руки ноги головы!!!😂😂😂😂 так держать!!! Цены не так уж и ниже чем в других магазинах но за порядком можно было бы чуть лучше следить, ато как на рынках южных, черт ногу сломит пока найдешь что- либо)))
Народный
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Январь 2023
Цены конечно оставляют желать лучшего, но сроки соблюдаются, претензии и предложения принимаются, плюс ребята выполняют многие просьбы покупателей, дружелюбны и уважительны к пожилым людям, так де разрешают входить с животными, что несомненно радует))) удачи вам в вашем бизнесе!!!
Художественный
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2023
Очень маленький зал, очень маленький экран, ужасное качество, весь фильм рябил, очень расстроилась что пошли туда, зашла в туалет не успела снять штаны уборщица несколько раз успела дернуть ручку двери. Больше туда никогда не пойдем. Лучше чем в галерее кинотеатра нет.
Олимпия
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2023
Понравились цены и общение оператора, все рассказал объяснил , о нюансах предупредил))) позже дополню отзыв когда начну туда ходить)))
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Купите очки для бабушки которую ударило током и она все никак не может собрать свои волосы!!!! Всем магазином скиньтесь и купите ей очкъ!!! Я даже ходить тудаперестала из-за этой удивительно истеричной слепой бабушки!!! Все время предирается швыряет продукты чуть что сразу орет (причём все что в голову взбредёт), и спасибо двум девушкам одна короткой стрижкой очень милая с хорошей памятью! Радитаких и в магазин приятно зайти, и другая в очках с карэ всегдаспокойная ( не знаю как в таком гадюшнике можно быть спокойной), но эти девочки умнички !!! Вот таким надои премию давать и неповышение ставить а не неадекватным бабулькам которые отпугивают ( как в моем случае), людей.
Шамама
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Девушка неопределенного возраста с филлером в губках имеет выраженные проблемы с психикой и манерами!!! Зашла купить лекарство которое в этой аптеке было сказочно дорого по сравнению с другими , естественно я отказась на что эта девушка так нахамила мне и показало своё «фи»,с выраженным унижением!!! Я была в таком шоке!!!!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший персонал в этом магазине, все спокойные с виду персонал дружный с первого посещения запомнили меня, в трудной ситуации выручат, цены стоят правильно а в случае какой либо ситуации всегда подскажут и помогут, в магазине все есть что нужно не разу не находила просрочки что очень важно! Кассы практически всегда работают по 2 кассира что тоже очень важно при таком потоке людей.Я новенькая в этом районе и этот магазин мне нравится!