Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Кимпаб

Рейтинг 3,7
21 оценка
Больше не работает
Санкт-Петербург, ул. Правды, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кимпаб, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Кимпаб, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Правды, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Владимирская
550 м
2
ВладимирскаяДостоевскаяЗвенигородская
Пять углов
380 м
4
Пять угловСоциалистическая улицаУлица МаратаСвечной переулокГороховая улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Чай
Кофе
Завтрак
Бизнес-ланч
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:от 500 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, QR-код
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Gavolti
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Просто ужасное место, вот такие «прекрасные» роллы принесли мне съесть. (Фото) Начинка вываливается, они все нарезаны разной ширины, говядины я вообще не почувствовала, зато овощей и не вкусный рис я смогла попробовать и это блюдо стоит почти 300 рублей. Очень странное меню, в котором не прописаны напитки, которые можно купить, нет, есть одно и это соджу, безалкогольное стоит в холодильнике в котором нет цен и узнать их стоимость просто не возможно. Ладно роллы и напитки, но я находилась в этом месте не одна, а еду нам принесли в разное время и пришлось ждать, когда принесут моё блюдо и начать есть его вместе с компанией. Так помимо того не дают сделать выбор какими приборами можно есть, нам просто сразу принесли палочки, хотя некоторые не умеют ими пользоваться. Есть много прекрасных кафе и ресторанов, где можно поесть вкусную азиатскую кухню, поэтому выбирайте другое место, а не это.
4
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
0 звёзд. В "корейском" "ресторане" нет куксу, зато есть "рамен" из доширака за 400р. Реально лапша из дошика, и бульон из дошика, даже вот это соевое мясо и сушеный лук, все там. Дружелюбный, но немного стеснительный таракан вылез на стол поздороваться, но пофоткаться не захотел. Грустная дама то ли собственница, то-ли кто, встретила нас с лицом полным печали и сожаления. Терминала нет, оплата только наличными или переводом. Туалета тоже нет. Резюме: грязно, грустно и не вкусно. Никому не советую, кроме роспотребнадзора, им очень советую навестить это прекрасное (нет) заведение.
1
lich_hel
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2023
Увольте повара - это невозможно есть. Токпокки - рисовые палочки в соусе как из бичпакета - вкус просто отвратный, Я вернула это блюдо. Курица в остосладком соусе - пересушена. Суп со свининой - единственное более менее сносное блюдо. И почему в кафе нет туалета? Столик был грязный в пятнах красного соуса, хотя посетителей не было - чем занимается персонал когда нет посетителей?
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных