Олег Н.
3
Олег Н.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dr. Loder
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2019
Посещал около месяца клуб не понравился. Написал заявление о расторжении договора и возврате денег за 11 месяцев принимать заявление отказались, отправил по почте и через суд расторгнул договор . Это поведении о многом говорит. Всем советую по дальше держаться от этой богадельни.