Елизавета Абрамова
6
Елизавета Абрамова
0
подписчиков
0
подписок
283,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Академия Она
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Май 2026
Прошла курс по ИСМП. Начиная с первого контакта до окончания обучения всё на высшем уровне. Баллы НМО начислили оперативно. Организации желаю успехов и однозначно рекомендую это место для обучения💯 обязательно вернусь еще!
Elita Estetic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратилась по рекомендации подруги. С самого входа клиника понравилась: чисто, красиво, уютно, очень доброжелательный администратор. Делала губы у Олеси и ботокс у Екатерины. Они волшебницы просто✨я склонна к отекам и затяжным синякам, но тут отека почти не было, синяки были еле заметны и прошли очень быстро🥰 я рада, что доверилась профессионалам🫶🏼
Dr. Naturoпатов
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная клиника🥰 очень милые администраторы. Администратор Ирина всегда с душой встретит, предложит чай/кофе и поднимет настроение комплиментом или доброй шуткой. Доктор Внукова Кристина Игоревна - моя любовь❤️ она нашла причину моей болезни и назначила индивидуальное лечение. Всегда внимательна и отзывчива. Атмосфера в клиника очень спокойная и уютная. Место, в которое хочется возвращаться✨
Nk
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Являюсь постоянным клиентом клиники. Это лучшее место для заботы о себе❤️ администраторы всегда милые, атмосфера уютная и есть всё что нужно для комфортного пребывания. Караткевич Екатерина профессионал своего дела. Всё делает на совесть, очень деликатно, при этом эффект есть сразу. Я очень рада, что нашла своего специалиста❤️
Автодом BMW Стартовая
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Купила BMWв Автодоме на Стартовой. С самого входа в центр уже чувствуется, что здесь вас ждут и всё сделают на высшем уровне. Персонал очень приветливый, во всём центре находиться крайне приятно. Отличный выбор авто. Ждать ничего не приходится, сотрудники работают очень быстро и профессионально. Самое вежливое общение из всех автоцентров, где я была. Отдельно хотелось бы отметить и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО менеджеру Максиму Гундерину. Преподносит всю информацию в полном объеме, отвечает на все вопросы с удовольствием. Даже мне, неопытному водителю, было интересно и, самое главное, понятно всё насчет автомобиля благодаря ему. Помимо профессиональных качеств, как человек Максим очень приятный, открытый, тактичный и уверенный, нет сомнений в том, что человек всем сердцем любит BMW. Спасибо огромное персоналу Автодома за самые приятные впечатления и максимально комфортное обслуживание.
Саквояж
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Косметолог Татьяна просто прелесть! Профессионал своего дела✨✨ Грамотно проконсультировала, помогла подобрать уход✨
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Брала сегодня раф в данном заведении, еле добежала до дома, чтобы этот напиток не вышел обратно на улице. Живот крутит до сих пор. Помимо этого бариста была грубой.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Отличный пункт выдачи: очень чисто, приятный менеджер, отсутствие очередей👍🏻
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Руководство, пожалуйста, сделайте что-нибудь. Запах в магазине стоит отвратительный, аж глаза режет и начинается тошнота. И это постоянно. Ближайший продуктовый магазин, поэтому приходится терпеть это и идти за покупками. Но последние разы просто выбегала оттуда без покупок из-за того, что просто невозможно там находиться.
Арт-школа № 1
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Январь 2023
Были на мастер классе по эпоксидной смоле у мастера Лены. Мы в восторге, процесс очень занимательный, мастер все очень подробно объясняла и помогала. Получилось очень круто. Спасибо!❤️