pani_Ka
9
pani_Ka
3
подписчика
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
3
Хлебница
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
В зале чисто, просторно, удобные столы и стулья. На этом плюсы заканчиваются, пожалуй. Обслуживание крайне среднее, качество товаров - вообще никакое. Взяла на пробу киш с горбушей, и попросила чёрный чай. Киш за 150 р, тарталетка жёсткая, начинка - в основном лук, пара соцветий брокколи, и 2-3 малюсеньких кусочка, просто крошки, горбуши! Чай - пакетик "Гринфилда", кипяток наливаешь сам в максимально тонкий, дешёвый и жутко нагревающийся картонный стакан с запахом клея, появляющемся при наливании кипятка. 60 р удовольствие! Не знаю, 210 р лучше бы потратила на что-нибудь реально вкусное. Разочарование, как минимум.
Азовский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Вы меня простите, аж стыдно писать такое; но стыдно должно быть уж точно не мне. Только что было. Иду в дамскую комнату на 3 этаже. У дверей стоит мужчина с включённой (!) дрелью. Просто стоит. Мне аж как-то не по себе стало. Захожу в кабинку, закрываю дверь. В помещение заходит, как я потом увидела, сотрудница. Дёргает ручку двери моей кабинки. Кричит: "Здесь есть?" Я обалдела, конечно, от ситуации и тона. Отвечаю: есть. А в чём дело? "Сантехник приехал, замо́к чинить" 🤦🏻‍♀️ Я спрашиваю: и что? Вы о чём? Сотрудница уходит. Проходит несколько минут. Снова заходит, снова кричит: "Закончили? Он ждёт!" 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Я, простите, ответила: а если бы Вам в такой же ситуации под дверями кричали - Вам бы как? Понравилось?! В общем, я так поняла, нужно было сразу же, ещё на этапе появления человека с включённой дрелью у дверей дамской комнаты, охрану ТЦ вызывать. Но я даже не предполагала такого треша! Кто бы вообще мог его предполагать?! Пожалуйста, объясните сотрудникам, что они находятся на своих рабочих местах для того, чтобы осуществлять свои обязанности НЕ в ущерб посетителям, и не имеют пра́ва указывать посетителям и, тем более, унижать их!!
Florentini
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Любимое место. К сожалению, вынуждена сказать: было. Цены уходят и уходят в космос (чайник обычного чая - 800 р., не слишком ли?), подача блюд становится менее красивой и интересной, уровень обслуживания снижается, а контингент посетителей хамеет на глазах, несмотря на уровень цен. Сегодня зашла посидеть на веранде. Заказ приняли спустя минут 10-15, и то только после моего требования сделать это наконец. Официант не поздоровался, не извинился - ничего! Хотя у стола оравшей на всю террасу семьи́ почему-то стоял с момента их прихода и те самые 10 минут. Пока они, наконец, "родили" свой заказ. Всё это очень неприятно при таком уровне цен и претензий на статус хорошего ме́ста, каким ресторан действительно был раньше. С невоспитанным и невнимательным персоналом необходимо проводить работу. И, вероятно, сто́ит хотя бы на веранде столики ставить на бо́льшем расстоянии один от другого, чтобы людей, пришедших спокойно отдохнуть, не оглушали вопли из-за соседних столов. У меня всё. Жаль испорченного впечатления и ве́чера.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Следите, пожалуйста, за тем, чтобы локаторы со столов не убирали - сотрудники и отдельные наглые посетители. Только что - пришла, взяла локатор, поставила на стол, отошла сделать заказ для зала, не с собой; возвращаюсь к столу - а моего локатора нет, и за столом расселись непонятно откуда взявшиеся наглые подростки, тупо поставив свой локатор. Крайне неприятно. Свой заказ отменила, настроение испорчено.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Пункт выдачи и был странноватый, в последние 2-3 посещения сотрудники, хоть и не хамили и даже работали, но вели себя весьма раскованно, вот только ноги на стол не клали. А сегодня вообще был финиш. Сотрудники - двое парней, возможно, старшие школьники по возрасту. Нет, вроде нормальные, воспитанные, даже пошли навстречу - разрешили телефон подзарядить. Но. 2 заказа, оба с одеждой и аксессуарами. Ушла мерить, померила, планировала выкупить частично. Вышла из примерочной - там поток клиентов, ребят двое, но поток не распределили. Очередь, толкотня. Пакетов для покупок нет 😡 Отдаю то из заказов, что не беру - "нет, дайте то, что берёте". Вытаскиваю только что еле уложенные вещи (а много мелкого, всё рассыпается), показываю - "ой, а я не знаю, как это всё теперь тут искать, ха-ха-ха-ха-ха" 🤦🏻‍♀️ Была вынуждена всё оставить и уйти, ещё не хватало при сумме заказа за 7 тысяч некомпетентность терпеть, простите, ржач слушать, и упихивать вещи как придётся (раз пакетов в ПВЗ нет)! Больше в данный ПВЗ я ни ногой.
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
К еде нареканий нет или практически нет. Но сервис 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Совершенно невозможно сесть за нормальный стол - не среди дороги! "Дееееевушка, к сожалению, не могу Вас посадить за этот (= за любой не на проходе!!) столик, ПРИДЁТ КОМПАНИЯ!" И так уже третий раз при попытке зайти пообедать!! Просто достали уже своим хамством за наши же деньги! Или вы считаете, что 250 или 350 р за блюдо - это основание хамить и трепать нервы?! Ошибаетесь очень сильно! Если вопрос не будет решён, буду не только на Яндекс писать и не только отзывы! Адекватности вам.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Магазин хороший - соотношение цена-качество устраивает, раскладка товаров достаточно рациональная, ассортимент достаточный. Только, как это часто бывает, сотрудники попадаются невежливые и некомпетентные, за это снижена оценка. Была в магазине сейчас 10.08.24 около 18 ч вечера, кассир (или продавец, не знаю точно), мужчина где-то средних лет, повёл себя некрасиво. Пробила покупки на кассе, и нужен был тонкий пакет наподобие тех, которые для овощей-фруктов используют. На кассе этих пакетов не оказалось. Пришлось (с покупками и чеком на них!) возвращаться в торговый зал именно в овощной отдел за пакетом. Так этот субъект, непонятно, с какой стати ушедший с кассы, кстати! - мне высказал: Вы же вроде пробили, А ГУЛЯЕТЕ! 🤦🏻‍♀️ Минуточку! Вы сначала научитесь хотя бы рулон пакетов на кассу класть! А потом вообще рот раскрывайте! И да, С ЧЕКОМ на покупки я сколько захочу, столько и буду "гулять", в пределах режима работы магазина! Имею полное право! Как бы какому-то непонятному сотруднику ни хотелось обратного! Просьба к руководству: проведите, пожалуйста, работу с сотрудником! Неприятно, когда такие "работники" мешают работе такого хорошего магазина, и его покупателям!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
История этого заведения - история деградации, честное слово! Было неплохо, хотя с обслуживанием всегда было нестабильно, конечно. Но сейчас это просто переходит все границы! Как минимум на летней террасе столы грязные и неубранные и официанта не дождешься - за свои же деньги бегаешь за ним внутрь здания, чтобы хотя бы взять меню! Один раз, на днях, мне так пришлось сделать, а прямо сейчас был второй - и последний. Пока ходила за меню - заняли мой стол. Спасибо всем причастным за испорченный вечер. Всего наилучшего.
Бранч
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ресторан понравился! Качественный атмосферный интерьер, со вкусом подобранная музыка, вежливое обслуживание. Еда и напитки вкусные, цены, возможно, чуть высоковаты, но в среднем стандартного уровня. Паста Болоньезе впечатлила, один из самых вкусных ресторанных вариантов из тех, что я пробовала! Очень уютно, камерно, спокойно. Не хотелось уходить! С радостью вернусь и друзей приведу! Большое спасибо, и успехов!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Не поняла массовых восторгов. Плюс нашла один - приемлемая еда, для цены 300 р/блюдо, конечно. Остальное - 🤦🏻‍♀️ Зашла, села за свободный столик на веранде. После 10 минут (!) ожидания дважды (!) попросила меню, и только тогда созволили принести. Сижу выбираю - подходит то ли администратор, то ли тоже официант, аж тающий от собственного мнимого обаяния. "Ой, а знаааете, этот столик забронирован, пойдёмте, я Вас пересажу". Да, таблички Reserved не было. "Ой, дам втык хостес". Идём, через всю веранду, через весь зал - не за столик. К стойке администрации. Я несу в руках сумку, пальто... Ну а что, подумаешь, мелочь какая - гостя гонять по залу, и хуже, чем официанта! Стоят совещаются. "Она одна?" Хотелось сказать: у "неё" есть имя и отчество, как и у вас, "прекрасные" работники! Да не стала, не поймут. Насовещались. Девушка провожает меня... да, за тот же столик, из-за которого выгнали! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Потом, правда, обслуживание было уже нормальное, в чеке указан Трембаков Денис. Спасибо, Денис! Но проблемный ещё сам контингент гостей, видимо, из-за ценовой политики. И неправильная организация пространства явно. Потому что ужасно шумно, хохот в полный голос, мат - тоже в полный голос... В ресторанном дворике тише и спокойнее бывает. И официанты есть странные. Один - это даже я услышала из его рассказов - какой-то бывший музыкант - всё пытался поближе пообщаться с какими-то четырьмя девушками за одним из соседних столов. Так же, как почти все там, громко хохочущими не прекращая. Да вот только он со всем их вниманием и попытками подольше поговорить - был им неинтересен. Очень долго это до него доходило 🤣 Аж жалко стало беднягу! Общее впечатление неприятное, больше не приду.