Damire F.
6
Damire F.
0
подписчиков
1
подписка
39,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Миконас
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Дорого (относительно. Гирос ≈400 рублей) и очень вкусно
Где мое саке?
Выборг · Ресторан
Сохранить
Март 2026
После тяжёлого и долгого рабочего дня мы с другом пришли в это замечательное место приблизительно в 17:30 и, честное слово, хоть я и пишу под диктовку моего друга, мы оба посчитали, что просто чаевых оказалось мало за эти чудесные атмосферу, внимание официанта Екатерины к деталям и настроению клиента (спасибо ей огромное), за восхитительную азиатскую кухню отдельное спасибо повару. Мы остались под прекрасным впечатлением от этих двух часов. Однозначно советуем P. S. Эль Фаннинг, которая встретила нас на входе, отдельный привет)
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Вольчек. Достаточно много места, чтобы посидеть. Вешалок не нашёл, но зато куртки можно бросить на глубокие подоконники. Сотрудники приветливые, хорошие, заминок не случалось
Семёновская
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Март 2026
Проходил здесь школьную практику. Администрация библиотеки, сотрудники очень приветливы, рассказали об истории библиотеки, о книжном фонде, самом пространстве. Очень интересная организация помещения, цветов. Есть где посидеть детям. Книжный фонд потрясающий: есть и про каждый из видов искусств, и про биографии, и про научные издания, и даже словари-учебники иностранных языков. Редкие издания тоже есть. В целом, очень комфортное место, чтобы прийти, посидеть, отдохнуть, взять какую-нибудь интересную книгу, записаться на какое-нибудь событие и пойти домой отдохнувшим
Азарт
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Март 2026
Хорошая библиотека, интересный книжный фонд, есть произведения на разных иностранных языках. Детское собрание тоже классное. Плюсом постоянно проводятся разные интересные события, конкурсы и тд, недавно были на практическом занятии по изготовлению экслибрисов, вышло невероятно. Сотрудники библиотеки очень дружелюбны, всегда готовы помочь, да и пространство библиотеки располагает. Из минусов - не пройти туда без ключа
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Шаверма здесь вкусная, хорошая, но уже давно в кафе обитают тараканы. Когда возвращался в последний раз, думал, что всех вытравили - не-а, не вытравили
Петергоф-мед
Петергоф · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Сказать могу только за медкнижку. Её делают ОЧЕНЬ долго - в то время как везде на оформление уходит два-три дня максимум, здесь нужно ждать 7 дней. Сотрудники хорошие, здание тоже, но такое длинное ожидание всё портит
Базилик
Колпино · Бар
Сохранить
Июль 2025
Веранда очень простая, вроде не грязная. Уборная закрывается изнутри ключом :/ Персонал приветливый. Оджахури подали пересоленным и перемасленным. Компот неплохой, нью йорк сладкий, но вкусный. Повторно, думаю, не пошёл бы
Коворкинг
Петергоф · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2025
Очень комфортное место! Чисто, просторно, аккуратно. Самое то для работы. К тому же очень выручили с печатью!
Шаверма от 149
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Шаверма БОЛЬШАЯ, насыщает хорошо. По дефолту есть корейская морковь, капуста обычная и красная. Шаурма вкусная, но минус - подсоленное мясо