Екатерина Орехова
5
Екатерина Орехова
0
подписчиков
0
подписок
74,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Мать и дитя
Москва · Детская клиника
Сохранить
Май 2026
Врачи очень хорошие, оборудование отличное. К сожалению, очень испортило впечатление поддержки в чате приложения Мать и Дитя. В феврале 2026 г. на ресепшене мне установили приложение, я пришла впервые. Сказала, что будут приходить все анализы, можно записываться, также копятся баллы. Но мне ничего не приходило, в апреле я снова подошла к администраторам, они проверили, сказали, что у меня задвоилось приложение, удалили и скачали заново, добавили анализы, которые уже были (добавилось не все, приемы не все указаны, очень все неудобно сделано, так как если прихожу в другие филиалы, ничего не отображается, записаться также не могу через приложение, записываюсь через сайт, например, ходила в СМ-Клинику, отличное приложение, возьмите на вооружение). При установке повторно, девочки на ресепшене сказали, напишите в поддержку и вам начислят баллы, я так и сделала, мне ответили ждите 30 дней. Я прождала, снова написала, мне ответили, что с Вами свяжутся, затем позвонила девушка и сказала, что Вы в феврале не ввели код из смс, ничего Вам не начислится, но я его вводила вместе с девочками на ресепшене в феврале. Дело даже не в этих бонусах, неприятно такое отношение, такой именитой клиники.
Стиадент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Огромное спасибо Сержу Суреновичу за профессионализм!
Абада ГРУП
Москва · Окна
Сохранить
Март 2026
Перед заключением приехал специалист, осмотрел объем, затем не дал подумать стал настаивать, что у него в пакете принтер и нужно решить прямо сейчас и заключить договор или до свидания. Здесь надо было сказать до свидания, но я решила заключиться. Обратите внимание в договоре есть пункт, что могут без причин, задержать начало ремонта на 20 дней, я спросила об этом на что меня начали убеждать, что пункт нельзя убрать, но нам точно не задержат. В результате задержали. Когда начался ремонт, приехал мастер, сразу же снял зеркало и задел коробку новой двери, получилась вмятина, зеркалом расцарапал полку, приклеил плинтуса, стыки просто ужасные. Когда сказала об этом взял отодрал плинтуса вместе с краской и шпаклевкой выше плинтусов, тем самым испортил стены. Затем мне заменили мастера, полку не удалось восстановить даже с реставратором. Стены где были испорчены второй мастер подкрашивал, но восстановить так как было не удалось. Также пришлось докупать краску, валики, так как специалист в начале сказал купить совершенно не тот валик и это все никто не возмещает. Очень обидно за такую работу. Менеджеры Абада ведут себя некорректно, нет никакой обратной связи. Не рекомендую связываться с такой компанией. В результате стены испорчены и их никто не исправил, так как пришлось бы заново все шпаклевать и красить полностью. сделали малюсенькую скидку, смешно. Отношение ужасное. просто не хочется портить себе нервы.
Бургер бар
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень удобная локация, всегда, когда есть время заходим за сочными бургерами, побольше бы таких заведений!
Випсилинг - натяжные потолки № 1
Нижний Новгород · Потолочные системы
Сохранить
Декабрь 2025
Всем добрый день! Очень редко пишу отзыв, но здесь хочется отметить компанию. Обратилась я в эту компанию также по отзывам, предложили адекватную стоимость, сразу скажу у некоторых частников стоимость была выше и в общем никаких гарантий, а тут все-таки все официально - договор, гарантии. Быстро замерили, согласовали дату установки, я несколько раз милой девушке объясняла, назначьте самых лучших, я придирчивый клиент, перфекционист. Сначала назначили бригаду и отдельно парня в помощь. Бригада не понравилась, в целом и парень тоже, не аккуратные, постоянно хватали грязными руками стены, прорезали кварц-винил очень глубоко, делали не совсем хорошо, углы были далеки от идеала и старались побыстрее закончить и поехать по «своим» заказам. Но в этой компании есть лучший руководитель монтажников Семен, он направил ко мне другого монтажника Антона, который в одиночку все исправил, натянул новые полотна и сделал хорошие углы. Антон приезжал ко мне трижды! Большое спасибо Семену и Антону. Обидно, что есть повреждения на стенах и на полу, этим уже сами занимаемся, но по потолку вопросов нет.
CDEK
Хабаровск · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Все отлично
Код Молодости
Иваново · Косметология
Сохранить
Март 2025
Дарья замечательный специалист, была у нее на чистке.
Восьмёрочка
Москва · Солярий
Сохранить
Март 2025
Делаю маникюр и педикюр все замечательно. Коллектив очень доброжелательный, всегда предложат чай, кофе. На праздники беспроигрышные лотереи. Все на высшем уровне!