Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Медцентры

Мать и дитя

Рейтинг 4,8
1603 оценки
Открыто до 20:30
+7 (495) 153-89-23
Показать телефон
Москва, Большая Новодмитровская ул., 23, стр. 2
Сохранить
Записаться на приём
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Мать и дитя, Москва, фото
Еще 73
Программы ведения беременности экспертными врачами от 150000 руб.
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
47
Фото
83
Отзывы
620
Филиалы
Особенности

Витрина

Программы ведения беременности
150 000 ₽
Прием репродуктолога+УЗИ с оценкой овариального резерва
1 ₽
Программы ЭКО
162 000 ₽
Консультация акушера-гинеколога
6 700 ₽
Интимное омоложение на аппарате EVA Цена от
31 600 ₽
Детские депозитные программы
100 000 ₽
Скидка 20% на чек-ап «Женское здоровье»
22 192 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Большая Новодмитровская ул., 23, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 153-89-23
Показать телефон
mamadeti.ru

Время работы

Открыто до 20:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дмитровская
770 м
2
ДмитровскаяСавёловскаяСавёловская
Бутырская слобода
200 м
3
Бутырская слободаДом русского бильярдаБутырская улицаСкладочная улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Капельницы
Уколы
Банк яйцеклеток
ЭКО
Массаж
Специализация клиники:гинекология, эндокринология, ЭКО, хирургия, логопедия, маммология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, ортопедия, офтальмология, педиатрия, терапевтические услуги, андрология, психология и психотерапия, травматология, генетика, физиотерапия и ЛФК, кардиология, аллергология, диагностика, медицинские справки, неврология, нефрология, урология, акушерство, семейная медицина, коррекция веса, психиатрия, иммунология, гирудология, кардиохирургия
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, банковским переводом, QR-код
Врачи и специалисты:хирург, травматолог, педиатр, офтальмолог, массажист, маммолог, кардиолог, дерматолог, акушер-гинеколог, андролог, уролог, невролог, нефролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, психолог, оториноларинголог, аллерголог, терапевт, репродуктолог, дерматовенеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эмбриолог, генетик, физиотерапевт, остеопат
Форма собственности:частная
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
1603 оценки
Оцените это место

620 отзывов

По умолчанию
Шутов Никита
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность Юлии Владимировне за ведение беременности моей супруги на Савеловской. С самого первого приёма было понятно, что перед нами профессионал высокого уровня и человек, который искренне вовлечён в свою работу. Юлия Владимировна очень ответственно подходит к каждому этапу наблюдения, внимательно относится к деталям, всегда всё объясняет спокойно и понятно. Приёмы проходили в комфортной атмосфере, без спешки и лишнего стресса. Со слов моей жены, все осмотры были максимально аккуратными и безболезненными, что для нас было особенно важно. Как муж, я чувствовал спокойствие и уверенность в том, что моя жена находится в надёжных руках. Это бесценно в такой важный период для семьи. Спасибо Вам большое за профессионализм, внимательность и человеческое отношение.
9
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Власова
Знаток города 5 уровня
12 апреля
В клинике наблюдаюсь с 2023 года. За это время была у многих специалистов: у гл. врача, акушера-гинеколога Кулумбеговой Л.Т., гирудотерапевта Локотковой О.В., репродуктолога Ермоленко К.С., врачей узи Магометхановой Д.М. и Юдиной Е.В., маммолога Ругайбат Е.Д. - прекрасные специалисты, чуткие, внимательные. Благодарна каждой за их труд и любовь к профессии. Медсестры в операционных, дневного стационара очень заботливые и внимательные. Администраторы всегда любезные, помогают решить любой вопрос. Мужчины в гардеробе и на парковке, всегда приветливы, помогут открыть дверь, занясти люлюку с ребенком. В клинику прихожу, как в уютное любимое кафе, где всегда с радостью жду встречи с любимыми докторами. Хочу поделиться впечатлениями о курсе процедур на аппарате Eva. Пока сделала только один раз, но результат уже заметен! Я очень рада. Процедуру проводит врач акушер-гинеколог Кулумбегова Л.Т. Всё прошло безболезненно (как и все ее осмотры на кресле), длится минут 30. Во время процедуры чувствуется приятное тепло и полное расслабление. Спасибо большое, буду продолжать!
8
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Соколова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Вот уже 4 года я приезжаю в эту клинику, побыла уже на всех 3-х этажах и приезжаю туда снова и снова , как домой 😊 Сначала проходила процедуру ЭКО у невероятной, доброй, отзывчивой, чуткой Ольги Николаевны , она просто замечательный врач и человек с большой буквы, теперь мы иногда уже с моих долгожданным мальчиком ходим к ней в гости и она до сих пор помнит нас и помнит мою историю лечения, тот самый первый человек которого увидел моего малыша в животике😍 Я невероятно благодарна Ольге Николаевне за ту работу что она делает , она делает счастливыми многих девочек которые мечтают о малышах🥰 Так же хочу выразить благодарность Марине Викторовне которая вела мою беременность , очень внимательная , очень отзывчивая , очень добрая , с ней моя беременность прошла очень легко , всем своим знакомым кому нужен грамотный врач гинеколог её советую 😍 И вот мы теперь с моим малышом ездим в эту клинику к педиатру Алле Анатольевне , очень хороший специалист, всегда тепло и с улыбкой нас встречает, помнит и знает всех своим маленьких пациентов , отвечает на все вопросы , даже зачастую глупые 🙈 я как тревожная мама долгожданного мальчика очень частно ей звоню и пишу и она всегда на связи , спасибо вам за ваше терпение 😀 Так же хочу выразить благодарность массажисту Ларисе Петровне 🥰 очень хороший человек , добрая, приятная, улыбчивая , специалист своего дела , подтянула нас 🙏 Максим в свои 3-и месяца каждый день её ждал и встречал с улыбкой , и даже пару раз очень расстраивался когда она уходила 😀
9
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных