Павел Иванов
6
Павел Иванов
0
подписчиков
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Лр-Эксперт
посёлок Вешки · Ремонт АКПП
Сохранить
Вчера
Выражаю огромную благодарность всему коллективу предприятия и Трутневу Александру лично за профессионализм, внимательное обслуживание и классную атмосферу! Так держать парни и помните олифа в масле ДВС, это не самое страшное в этом мире! Связь!
АМС
Зеленоград · Ремонт двигателей
Сохранить
Март 2026
Кантора что надо!
Автомойка
посёлок Лунёво · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить благодарность Евгению лично и всему коллективу автомойки в Лунево за внимательный и грамотный подход к клиенту! При обращении парни сделали все "быстро, аккуратно, красиво,в рамках закона, без крови, минимум насилья", так держать! Успехов и процветания!
Левобережная
Химки · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2020
Станция как станция, какие то злоумышленники эл. табло заклеили наклейкий "данами" теперь невидно во сколько поезд приходит! Хиппи не культурные!
Бама-сервис
Химки · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2020
Заехал колесо заклеить, быстро, профессионально, думал шиномонтажка обыкновенная, а эти же парни в соседнем боксе двыжок V8 капиталят, видать крутые, буду к ним теперь ездить на ТО!
АБ-Инжиниринг
Москва · Ремонт турбин
Сохранить
Февраль 2020
Друг познается в беде! Начали сотрудничество сними, и на пилотном проэкте проблема! Не отвернулись, не бросили а совместно пытаемся решить, не многие в наше время так работают, так держать, процветания вам коллеги!
Подрезково
ДПК Октябрьский · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2020
Все нормуль!
Химки 2019
Химки · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2020
Живу рядом, построили быстро, уже заселяются!
Пятёрочка
Химки · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Все круто, продавци молодцы, так держать!
Дикси
Химки · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Живу в этом районе, и этот магазин был первым супермаркетом шаговой доступности, не имея альтернативы ходил туда, сейчас хоть и приходиться ездить на машине, езжу в пятерочку за километр. Все время раньше считал, что дикси самый крутой из сетевиков, но сейчас разочаровался полностью! Иногда захожу и каждый раз какая-то хрень! Ценники в магазине кое как, ничего не понятно, а приспособления посмотреть реальную цену в магазине нет. Несколько раз попадал вроде "акция" а по факту нет, из за этого постоянно отмены, очереди, постоянно персонала не хватает, цены ну я бы не сказал что ниже конкурентов, персонал видно старается, но его не хватает, вобщем испортился Дикси. И пожалуйста не пеняйте на сотрудников, возможно что то надо менять в корпоративной политике, вот у пятерки же постоянно одни и те же, чистенько, ассортимент, нет очередей, а у вас не получается!