Дмитрий !
7
Дмитрий !
0
подписчиков
0
подписок
307,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Центр установки ГБО
Краснокамск · Установка ГБО
Сохранить
Май 2025
5 лет отжимали на безсмысленных ремонтах редуктора (причина - клапана и фильтры установлены были наоборот), по итогу убили новую машину (под впускной коллектор засунули свой крепёж дибильный) - двс в хлам после их установки гбо. Их судитт надо, а не устанавливать у них....
Гимназия № 5, подразделение детский сад № 44
Краснокамск · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2020
как в самом дет саду - незнаю, не был. но вечерами и ночами в павильонах сидят нарики и всякая шушара - ходил мимо - видел не раз ! Я думаю, что после них дети могут чем то пораниться или заразиться. Камеры и охрана решат проблему.
Ново-Лядовская вода
Краснокамск · Водомат
Сохранить
Январь 2020
Обычная водопроводная фильтрованная вода. если бы цены на эту воду из крана не были бы, как будьто её из есентуков привезли, то может быть и покупал у них.
Овощи фрукты
Краснокамск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
близко ходить, не надо дорогу переходить. всё удобство что это ближайший магазин и самое необходимое есть. естественно асортимент меньше чем у конкурентов.
Еврошина
Пермь · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2020
Нормальные цены
Отделение почтовой связи № 617077
посёлок Майский · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2020
просто там одно отделение - конкурентов нет, но всё нормально
Шиномонтаж
Краснокамск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2020
чуть дороже чем везде, но качественней ! не нравится что всегда очередь и без записи почти не попасть.
Посольство Литовской Республики
Москва · Посольство, консульство
Сохранить
Октябрь 2019
Слишком мало времени в день работают из за чего очереди. Сбегай за тем или другим, но мы работаем всего пару часов, неуспеешь - приходи завтра ! (Это для людей приехавших с другого края России) - издевательство ! Ездил через всю страну два раза, что бы по итгу даже визу не дали ! Звонил по телефону, чтобы узнать ехать сразу с вещами или просто за паспортом - неговорят !!! По итогу как баран тащился через всю страну с баулами - за паспортом !!! Горите в Аду !!!