Поиск
Маршруты
Карты · Краснокамск · Установка ГБО

Центр установки ГБО

Рейтинг 4,5
81 оценка
Закрыто до завтра
+7 (912) 985-93-94
Показать телефон
Краснокамск, Шоссейная ул., 61
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Установка гбо Центр установки ГБО, Краснокамск, фото
Установка гбо Центр установки ГБО, Краснокамск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Краснокамск, Шоссейная ул., 61
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 985-93-94
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Микрорайон Заводской
440 м
4
Микрорайон ЗаводскойРейдаМагазин НинаМикрорайон Мясокомбинат / Улица Владимира КимаНефтебаза
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Марка автомобиля:легковые, грузовые
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Колесо. ру
Рейтинг 4,6
Concept-Car
Рейтинг 4,7
Автомоё
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
81 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Иван Гилев
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Вячеслав-мастер своего дела! Рассказал о разных ГБО, подобрали баллон идеально под запаску, оборудование тоже подобрали то, которое мне нужно, установил все за 1 день, проблем после 1 тыс. не было. ТО после 1 тыс. бесплатно. Вобщем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР Г.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Всем привет. Что я могу сказать об этом сервисе. Много чего. Отдал Ситроен поменять тросик на кулисе и началась эпопея. Первую неделю они искали этот тросик, ладно, сейчас проблема что то найти на иномарку. На второй неделе поменяли. Думаю ну слава Богу. И началось... Сдвинули рычаг переключения передач , что при включении первой и второй скорости мешалка упиралась в буртик. А проехав 80 км все отвалилось. Надо отдать сервису должное прислали эвакуатор и забрали машину. На следующий день решил позвонить и узнать в чем дело, собственник, вроде и ответил но и не сказал в чем дело, пообещав, что мне перезвонит механик. Но обещанного я так понимаю три года ждут. Вечером решил позвонить сам, а в ответ тишина. И заметьте брать трубку или нет они решают сами. Поехал сам. Ребята сказали" мы забыли отрегулировать все это дело". Забыли блин!!!! Как так!!!! Ладно через три дня вроде сделали. И что??? Через несколько часов снова все отпало!!! Люди блин за что я заплатил деньги!!!!!! Короче полное фиаско.
Посмотреть ответ организации
М
Марина К.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Самый толковый мастер по газовому оборудованию. Если есть проблемы, то рекомендую ехать только сюда!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных