Сергей Б.
10
Сергей Б.
0
подписчиков
0
подписок
627,9к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
Явмясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Демократичные цены, вкусная кухня и пиво, быстрое обслуживание от официанта Мурада.
Свежее мясо
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2021
Не внимательный продавец, мясо накачено водой
КХ Северный плодовый питомник
деревня Кабацкое · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2021
Родителями втюхали сорта груши для центрального региона. А один сорт вообще не устойчив к парше
Вириде
деревня Малые Борницы · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2021
Не перезваниваю по готовности заказа (точнее перезванивают, а если ты не ответил - то твои проблемы). До них не дозвониться, всегда занято. Сами они не перезванивают
Мясной стандарт
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Май 2021
Бегают тараканы
Афоня
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2021
Хорошее соотношение цена-качества-выбор. На этом все плюсы магазина заканчиваются. Обработка интернет-заказов безобразная. В четверг в 19.30 сделан заказ 496899, заказ переходи в статус "Комплектуется", в пятницу после обеда статус заказа не изменился. По итогам звонка в магазин меня уверили, что заказ собран, пришло смс о готовности к выдаче. В итоге в пятницу после приезда в магазин в 17.30 заказ не собран, товары из заказа долго пытались найти в магазине. Вот смысл делать интернет-заказ, когда его заранее не откладывают и не собирают.
Основная общеобразовательная школа № 15
станица Махошевская · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2021
Не учителя, а базарные бабки
Богатырский
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2021
Омывайка -30 замёрзла в -10
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Совершенно невнимательные продавцы и кассиры, вечная очередь, работа толком не организована.
Онлайн магазин итальянских тканей Материя Мода
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Июль 2020
Вот так повела себя ткань, купленная в данном магазине, при стирке при 30 градусах. Белые заломы и потеря цвета. От магазина комментариев так и не поступило.