Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

ЛюдиЛюбят

Рейтинг 4,7
499 оценок
Больше не работает
+7 (812) 677-61-89
Показать телефон
Санкт-Петербург, Гаккелевская ул., 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня ЛюдиЛюбят, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня ЛюдиЛюбят, Санкт‑Петербург, фото
Еще 12
Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
211
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Гаккелевская ул., 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 677-61-89
Показать телефон
ludilove.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Комендантский проспект
191 м
2
Комендантский проспектСтарая ДеревняПионерская
Станция метро Комендантский проспект / Гаккелевская улица
16 м
4
Станция метро Комендантский проспект / Гаккелевская улицаСтанция метро Комендантский проспектУлица Ильюшина – Станция метро Комендантский проспектКамышовая улицаУлица Уточкина
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Доставка продуктов
Кофе с собой
Завтрак
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Кухня:европейская, русская, домашняя, смешанная
Тип заведения:пироговая
Особенности заведения:своя пекарня, кулинария
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пироговый дворик
Рейтинг 4,5
Теремок кондитерская
Рейтинг 4,4
Кусочек счастья
Рейтинг 5,0
Британские пекарни
Рейтинг 5,0
Пироговый дворик
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
499 оценок
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Татьяна Сергеевна
Дегустатор 5 уровня
5 января 2023
Отличное место для завтрака, вкусная выпечка по приятной цене, компенсирующая не очень хороший кофе..Но вместо кофе можно выпить согревающие напитки из ягод-понравились и детям и взрослым. Удобная парковка в шаговой доступности, приветливый персонал,чистенько.
Посмотреть ответ организации
Mel Conrad
Дегустатор 6 уровня
17 января 2022
Хорошая пекарня, всегда очень много посетителей, быстро разбирают выпечку, поэтому она всегда свежая. Хлеб, тортики, выпечка - всё очень вкусное и очень бюджетно стоит. После 21 скидка, но к этому времени часто уже ничего не остаётся. Есть обеды, сезонные напитки, готовая еда в удобных коробочках. Очень рады, что рядом с домом появилось такое место. В зале довольно много места, где можно сесть.
2
Посмотреть ответ организации
Ilya Kolbasin
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2022
Вкусно. Вежливо. Быстро -если есть очередь, сразу включаются дополнительные продавцы. Особенно хорошо вечером с 30 процентной скидкой после 21. Но если прийти к 22 часам -уже ничего нет. Хотя грушевый торт моим не нравиться. А вот хлеб, соверены и круассаны идут на ура. И томатный суп -пюре.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных