Эльмира
4
Эльмира
0
подписчиков
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Дом сантехники и плитки
Казань · Керамогранит
Сохранить
Май 2026
Большой выбор плитки, сантехники, напольных покрытий, мебели для ванных комнат Менеджер помог выбрать самое лучшее по цене и качеству, нарисовал 3Д проект на месте, осталась очень довольна, рекомендую магазин 👍
Всё для ванны
Набережные Челны · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2026
Очень большой выбор плитки, сантехники, напольных покрытий 👌 менеджеры помогли выбрать самое лучшее по цене и качеству, на месте нарисовали 3д дизайн проект, вообщем осталась очень довольна, рекомендую 👌
Changan центр, ТрансТехСервис
Набережные Челны · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Хочется рассказать о моей первой покупке авто в кредит в компании ТТС Чанган. Приобрели мы авто в августе 2024 года, все нам рассказали предложили наилучшие условия, консультант все объяснил, когда дошло дело до оформления кредита нам во первых не предложили отдельно застраховать КАСКО, а именно включили его в кредит с самыми высокими ставками, так как машину оформлена на моего папу, мы сразу сказали что на этом авто буду ездить я, в итоге меня не включи в страховку, в случае ДТП мне не вернули бы ничего, за страховку у нас взяли свыше 120 тысяч рублей. При покупке мне также не выдали сервисную книгу, об этом я узнала при прохождении ТО. Прежде чем преобретать там авто в кредит, лучше с юристом прийти и ознакомится. Так что аккуратнее люди, им лишь бы продать и обмануть простых людей!
Rendez-Vous
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Приобрела в мае 2024 года рюкзак кожаный, через три месяца носки вид как будто 10 лет носили, обтерлись ручки и края рюкзака, учитывая что носка была до машины , с машины до работы, то есть не постоянная носка! В январе месяце на отдыхе носила на спине, краска отпечаталась на одежде, испортила мне рубашки и футболки ( фото прилагается). После стирки пятна не отстирались! Обратилась в магазин Рандеву в Казань Молл, где приобрела этот рюкзак. Написала претензию сдала рюкзак принесла одежду окрашенную. Магазин отправил на экспертизу в Москву, в итоге после 3-х недель ответ отрицательный, якобы много времени прошло и это не дефект что краска окрашивает! Купить рюкзак из натуральной кожи за 10 тысяч, и как они заявляют за пол года носки это нормально! Вывод такой: магазин не несет ответственность за качество, одноразовые вещи за 10т+… ужасное качество вещей! Не рекомендую там покупать, продают якобы брендовую обувь, аксессуары, по факту это галимый Китай и шерпотреп из Садовода!