Евгения Н
4
Евгения Н
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Никабон
Иваново · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Понравились: красивый современный интерьер внутри кафе, эстетичная посуда, чистая новая игровая, удобное месторасположение кафе, наличие террасы на улице. На что нужно обратить внимание собственнику/администратору кафе: девушки-официанты стараются, но видна неуверенность в действиях, малоопытность, суета; на террасе столики пыльные и в разводах; в субботу в обед сотрудника игровой комнаты не оказалось, камеры для родителей нет, дети на 2 этаже полностью предоставлены сами себе. Цены на блюда средние, меню не широкое, соответствует городскому кафе: сырники, блины, супы, макарошки, кофе/чай, десерты; поест и ребёнок, и взрослый.
Городская клиническая больница № 4, детская поликлиника № 6
Иваново · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Тотальная нехватка врачей! 9 участок без педиатра больше года! Замещающим врачам некогда справки выписать, не то чтобы осматривать и лечить детей. Жара, духота, и здоровые, и больные, по записи и без, все в одной очереди ждут по часу. О какой благополучной эпидобстановке в таких условиях может идти речь?! Уже и лечимся самостоятельно, чтобы лишний раз не появляться в поликлинике. Руководство, посадите кого-то хотя бы справки детям выписывать после болезни да направления, разгрузите своих врачей!
Кастомс Сервис
городской округ Химки · Складские услуги
Сохранить
Август 2022
Пользовались услугами фирмы несколько раз, доставляли грузы через Финляндию. Каждый раз помогали и документы оформить, и отправляли без лишних проволочек. Рекомендую.
Гроза
Кострома · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Лучший ресторан, где мы когда либо были. Приехали большой компанией из соседней области, все, абсолютно все были в восторге. Соотношение цена/качество - великолепное, разнообразные и вкусные блюда, интересная подача, приветливый, заинтересованный официант и весь персонал в целом. Интерьер современный, красивый, в котором хочется рассматривать детали, удобная мебель, детская комната интересная. Рекомендуем всем своим друзьям приехать в Кострому только ради посещения Грозы. Правда очень вкусно и атмосферно!
Мили
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Атмосфера- 3 Еда-3 Обслуживание-5. Атмосфера. Интерьер ресторана устарел, жарящий камин в 25 градусную жару совсем не к месту, максимально приглушенный свет, свечи в 4 часа дня -тоже показалось странным решением. Детская комната (она же переговорная) - грязновата, для детей до 5 лет совершенно не подходит, аниматора нет, видео трансляции также не предусмотрено, расположена в соседнем помещении, за ребёнком присмотра нет. Еда.Посещали ресторан большой компанией, все пробовали разные блюда, на человека чек составил от 1500 до 2000 р. Десерты не понравились, напитки (чай, коктейль) слабоваты, из горячего отмечу вкусные мидии в сливочном соусе, а салаты также не впечатлили. Обслуживание. Официант был вежлив и быстр, хорошо ориентировался в меню.