Поиск
Маршруты
Карты · Иваново · Детские поликлиники

Городская клиническая больница № 4, детская поликлиника № 6

Рейтинг 4,7
961 оценка
Закрыто до завтра
122
Показать телефон
Иваново, Театральная ул., 25
Сохранить

Добавить фото или видео

Детская поликлиника Городская клиническая больница № 4, детская поликлиника № 6, Иваново, фото
Детская поликлиника Городская клиническая больница № 4, детская поликлиника № 6, Иваново, фото
Еще 43
Обзор
Фото
53
Отзывы
301
Особенности

Адрес

Иваново, Театральная ул., 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

122
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Почтовая улица
291 м
4
Почтовая улицаПроспект ЛенинаПлощадь ПушкинаПлощадь ПобедыУлица Жарова
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Вакцинация:краснуха, грипп, туберкулёз, гепатит, АКДС и АДСМ, ветряная оспа, корь, проба Манту, полиомиелит
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детская поликлиника № 1
Детская поликлиника
Рейтинг 4,9
ДГП № 6, педиатрическое отделение № 3
Детская поликлиника
Рейтинг 4,0
Детская поликлиника № 6
Детская поликлиника
Рейтинг 4,3
Детская поликлиника № 3
Детская поликлиника
Рейтинг 4,1
Городская клиническая больница № 7, детская поликлиника № 7
Детская поликлиника
Рейтинг 4,5
Детская поликлиника № 8
Детская поликлиника
Рейтинг 3,9
Детская поликлиника № 6
Детская поликлиника
Рейтинг 3,7
Городская клиническая больница № 1, кабинет неотложной помощи
Детская поликлиника
Рейтинг 4,0
Детская поликлиника № 5
Детская поликлиника
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
961 оценка
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Elle
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Все хорошо, за исключением парковки, особенно зимой. Персонал отзывчивый и внимательный, доктора - профессионалы своего дела, в поликлинике всегда стараются соблюдать чистоту, очереди - редкость, а детям есть чем заняться в ожидании.🙂
Мария
Знаток города 5 уровня
3 марта
В целом, поликлиника хорошая, но: 1. Запись к врачу. Чтобы записаться надо прямо в самое начало работы операторов начинать дозваниваться, а то в течение пары минут после их начала работы растёт очередь. Хотя я знаю, есть приложение Здоровье37 или госуслуги, но там есть только записи на педиатров, остальные врачи только по звонку ждать запись пока дойдёт очередь такое себе;( 2. Свои осадки остались от некоторых врачей. Но самые хорошие врачи, которых я помню, это врач офтальмолог, и врач педиатр с 1 участка. Вот они действительно хотят помочь. Ортопед вообще, извините, 3 года назад мне нагрубила сильно, очень расстроило.. Медсестры хорошие. 3. Ремонт приятный, уже потрескались диванчики, но ничего страшного, зато удобные. (И помнится мне, что Путин в году 2019 или 2020 посещал данную поликлинику). Благо в этом году я уйду во взрослую поликлинику;) Даже не знаю, что сказать, у меня с этой поликлиникой отношения словно качели.. Нейтральное место, но для маленьких детей отлично, игровая для них есть, и к ним заботы больше, чем к детям постарше. Это тоже очень впечаталось в память.
Нина Тюляндина
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Отвратительно , что стало с записью , невозможно записаться, висишь на телефоне с самого утра по полчаса и это с новорожденным ребенком , как очередь доходит -скидывает,звонишь снова и тоже самое, чтоб вызвать врача на дом , тоже самое. Вопрос « Что и кому вы облегчили!?». Для чего убрали специалистов из госуслуг , только сделали нагрузку на колл-центр. Вызвать врача на дом, невозможно ни через здоровье 37, ни через госуслуги, ни через сайт. Это просто безобразие
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных