Владимира Цевская
14
Владимира Цевская
4
подписчика
1
подписка
2,1м
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
4
Зазеркалье
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Прекрасный репертуар, замечательные артисты, очень удобное расположение, интересный интерьер, комфортный зал, где с любого места отлично видна сцена... При каждом посещении получаешь огромное удовольствие! Очень радует разнообразие спектаклей как жанровое, так и возрастное! Костюмы, постановка, голоса - превосходные! Огромное спасибо всей труппе и работникам театра! Успехов и благодарных зрителей!
ОнегинЪ
деревня Бугрово · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Во время экскурсии по пушкинским местам ночевали в отеле и всё питание было в этом ресторане. Обеды - совсем неинтересно. В качестве гарнира к второму блюду перловка... совсем без масла, просто отварная - это странно, как минимум. Либо картофель кубиками, мокрый, ощущение, что был сварен для супа... И как можно так невкусно приготовить мясной рулет... Чай в пакетиках, количество которых очень ограничено, впрочем, как и чашек🤣 Завтрак - шведский стол, вполне достаточный. Официанты аккуратные и симпатичные.
Арина Р
деревня Бугрово · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Территория ухоженная, очень тихо, номера уютные. Чисто, хорошее белье и полотенца. Не очень качественный интернет, отсюда проблемы с телевизором. Зато большое количество книг (потому и отель литературный). Огорчило только, что нет ни единого киоска или магазинчика... И в округе тоже... Делаем вывод, что приезжать сюда нужно исключительно на своем автомобиле
Пушкинский Заповедник, Дом-музей П. А. и В. П. Ганнибалов
деревня Петровское · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Понравилось, хоть и не в сезон поездка случилась. Летом или осенью здесь, должно быть, вообще красота невероятная. Очень ухоженный дом и другие постройки, интерьеры наполненные, конечно, подлинников крайне мало, но все было в разрухе, удивительно, что вообще хоть что-то осталось... Экскурсия интересная, весьма подробная, жаль только, что не дают между залами хоть 3 минутки для фото, сейчас ведь все запечатлеваются... В целом, всем советую побывать, ведь Пушкин - это с детства и навсегда
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2026
С ценами действительно странная ситуация... На ценнике 3 варианта: по карте детской(это не мой вариант), полная цена, мелким шрифтом, которая перечеркнута, и крупно действующая цена. На кассе бьется полная, которая перечеркнута. Разница 400р. Приношу сам ценник. По куар-коду снова бьется полная цена. Кассир зовет старшего, после танцев с бубнами продают по цене интернет-магазина, которая представляет собой 4 вариант... на 20р больше от заявленной крупными цифрами. Я не могу понять, зачем рисовать недействующую цену, чтобы каждый раз продлить общение с покупателями на кассе?
Большая грузинская кухня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Начитавшись положительных завлекательных отзывов, решили с приятельницами встретиться здесь. Хорошо, что зашли. Ибо отрицательный опыт - это тоже опыт. Помещение понравилось, уютно, ненавязчивая музыка, приятный антураж. Посадочных мест много, не тесно. Время ожидания вполне приемлемо. Еда не понравилась. Очень хотелось хачапури по-имеретински или по-мегрельски... сочного, толстенького... худенький прохладный блинчик впечатления не произвел... Салат "Тбилиси" был удивительно пресен... Долмы не оказалось вовсе, узнали об этом практически в конце нашего визита... Чашушули обычное, было самым лучшим блюдом. Коктейли не впечатлили. Впрочем, какие цены, такая и еда. Утолить голод - абсолютно подойдет. За настоящими грузинскими блюдами - в другое заведение.
Варна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Тихое место, чисто, уютно, пицца вкусная, оригинальная. Очень громкая музыка в зале....
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Это Невский! Отсюда все минусы: постоянно нет мест, полно народа, долгая готовка... И сама пицца менее вкусная... Руководство, открывайте еще несколько точек на Невском, ведь спрос большой
Орбита
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Сейчас закрыт по неизвестной причине... какое счастье, тихо стало и чище Дополнение: организовался пвз от ВБ
Городская больница № 20
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Была только на отделении гинекологии, в целом все отлично - и чистота, и порядок, и отношение врачей и персонала замечательное, кровати в палатах удобные, белье хорошее. Здание достаточно старое, поэтому палаты многоместные, и санузлы расположены отдельно, но к этим мелочам нет претензий, особенно если совсем недолгая госпитализация. Питание хорошее, правильное), но все качественное и вкусное. На каждом отделении у входа с лестницы есть бесплатные бахилы, а вот на входе в здание, у КПП, только за денежку... какая-то странная задумка... Ну и сама лестница... это просто испытание, особенно, когда тебе на 5 этаж))) и ты немолодая женщина... Единственная претензия - в операционной минут 15 не могли найти вену, искололи руку вдоль и поперек, куда только не пытались воткнуться... от локтя до пальцев был насыщенный сине-черный цвет... хотя у меня хорошие вены, и далеко не первый раз подобную процедуру проходила... ладно, все позади