Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Больницы

Городская больница № 20

Рейтинг 4,4
2510 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 708-48-10
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Гастелло, 21А
Сохранить

Добавить фото или видео

Больница для взрослых Городская больница № 20, Санкт‑Петербург, фото
Еще 171
Обзор
Фото
181
Отзывы
900
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Гастелло, 21А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приемный покой
+7 (812) 708-48-10
Показать телефон
hospital20.spb.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Московская
1,16 км
2
МосковскаяПарк Победы (закрыта)Электросила
Улица Гастелло
278 м
4
Улица ГастеллоАвиационная улицаУлица ТипановаУлица ЛенсоветаПроспект Юрия Гагарина / Улица Типанова
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Прием по ОМС
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,8
Медикус
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
2510 оценок
Оцените это место

900 отзывов

По умолчанию
Алена Гонилова
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Прошёл месяц после операции, и я очень хочу оставить отзыв о больнице, а особенно о ЛОР-отделении. Сразу скажу: моё представление о больницах было устаревшим -уровень здесь просто поразил меня до глубины души! Настолько внимательное и доброжелательное отношение -абсолютно со стороны всего персонала. Заведующий отделением — настоящий волшебник. Ашот Михайлович, вы лучший врач, которого я знаю. Очень чувствуется, насколько важна роль руководителя: в отделении царит уважительная и спокойная атмосфера. За 7 дней я ни разу не услышала повышенных тонов -только искреннее уважение между коллегами и пациентами. Палаты светлые, уютные и идеально чистые. Питание тоже на высоком уровне. Мне проводили операцию по исправлению перегородки - всё прошло прекрасно: без осложнений, без синяков. Врачи здесь действительно настоящие профессионалы. Я испытываю огромную благодарность к больнице и всем людям, которые там работают
8
1
Ольга Меринова
Знаток города 10 уровня
4 июня
В 20й городской больнице, отделение гинекологии хорошее оснащение, чисто и уютно, выполнен ремонт, благоприятная атмосфера, хорошее питание. Выражаю благодарность заведующему гинекологическим отделением Чуркину Константину Сергеевичу за организацию медицинских услуг, профессионализм, отношение и атмосферу в отделении. Также выражаю благодарность лечащему врачу Гурциевой Диане Константиновне за профессионализм, отношение, чуткость и внимание. Каждый день проводила осмотр и необходимые манипуляции. Хочу отметить, что в отделении царит невероятная, благоприятная атмосфера. Медсестры очень внимательные, каждый день проводили все необходимые процедуры. Весь персонал врачи, медсестры, санитарки очень хорошо относятся к пациентам, а также имеют отличное чувство юмора.
1
Cофья Евтушенко
Знаток города 8 уровня
6 мая
Отделение гинекологии - очень хорошее. Делали операцию, все прошло отлично - быстро, почти безболезненно (под наркозом). Врач - Гурциева Диана Константиновна - профессионал и внимательный человек. Палаты чистые, по 4 человека. Часто заходят медсестры проверить все ли нормально. Подушки, конечно, неудобные - шея болела у всех в палате, но ничего страшного)) Кормят прилично. Конечно, есть некоторые нюансы, касательно порядков в самой больнице, о которых мне бы хотелось знать перед поступлением туда: 1. Туалетной бумаги нет, берите с собой. Туалеты чистые, но идти далеко (я лежала в 12 палате, половину этажа идти до туалета) 2. Все утренние процессы госпитализации идут достаточно долго - приходишь к 8 утра натощак (не ешь и не пьешь с вечера), потом сидишь на проверку анализов, потом в регистратуру, потом в палате - я пришла к 8 утра, в палату положили только около 10, а операцию сделали только в 14 часов. 4 часа просто лежала в палате и ждала. Ожидание долгое, но понятно почему - человек 15-20 на госпитализацию ежедневно ложатся. Обязательно берите с собой перекус и воды от 1 л. 3. День-в-день не выписывают!!!! Почему-то все поступающие туда уверены, что их отпустят в тот же день. 4. ВНИЗУ (и в приемном отделении, и где главный вход) бахилы только платные в автомате (10 руб). На госпитализацию сразу внизу надевайте тапки, потому что на отделение не поднимут если вы в бахилах. В целом, мне все очень понравилось. Также, был ранее опыт посещения хосписа при ГБ20, когда там лежал мой родственник. Хоспис также отличный - жалоб не было у нас. Вид из окна на военное кладбище.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных