Настя П.
7
Настя П.
1
подписчик
0
подписок
117,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Gaya ll
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень довольна работой мастера Николая Лаврова! Он внимательно выслушал все мои пожелания, предложил оптимальные решения и выполнил работу быстро и качественно. Общение было приятным, а результат превзошёл ожидания. Обязательно обращусь снова и рекомендую всем, кто ценит профессионализм и ответственность!
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Безумно приятные женщины работают в этом заведении)) Я пролила на себя кофе и они так доброжелательно мне помогли. Очень приятно впечатление!!!
Старик Хинкалыч
Ялта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли кушать, захотели отказаться от блюда после заказа, официантка сказала ок. Пришел администратор, начал давить, чтобы забрали. В итоге сказал, что спишут с официанта. Очень неприятный осадок остался и если правда они списывают с официантов, то это просто отвратительное отношение к сотрудникам. Теперь ужасное отношение к сети.
D. O. M. Beauty bar
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Как удачно я попала в этот салон. Было неудачное предыдущее окрашивание у другого мастера, но мастер Марина Г привела мои волосы в божеский вид. Спасибо огромное 🙏
Стокманн
Кудрово · Универмаг
Сохранить
Июнь 2025
Пришла выбрать куртку легкую, из за того, сто магазин большой, ничего не найти. Решили обратиться за помощью к консультанту. Мало того, что 3 консультанта в пустом магазине отправили к другому, отказали в помощи. Так и та, к которой отправили сказала, что ничего нет и мы можем сами покопаться. Спасибо за радушный прием!
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Сделали классную прическу ребенку, а самое главное управились за 15! Фарход хороший мастер!
Rendez-Vous
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Хамоватый мужчина Михаил ходит по магазину и направо и налево грубит покупателям. Впечатление о магазине очень испортило его отношение. Хорошо, что консультант Мария исправила ситуацию свои вежливым и приятный общение, подобрали идеальную обувь.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Отзывы, как будто знакомые владельца писали... Очень хамоватая женщина, очень медленная, все время в пвз грязно, еще и комментарии непонятные оставляют для чего то😥 Я никогда не была на таком ужасном пвз. + есть один плюс) больше не хочется делать заказы на вб.
Зайди-Увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Пришла заранее проверить зрение, сказали, что врач через 30 минут только сможет, предложили записаться, чтобы ТОЧНО никого не было и я спокойно проверила зрение. Подошла через 30 минут, прождала ЕЩЕ 40 минут, потому что перед мной оказался мужчина. Для чего запись, не понятно. При чем все это время врач занималась на пойми чем, даже не проводила осмотр. Перед мной даже не извинились за ситуацию. Еще послушала, какой бред они говорят мужчине про очки, накрутка бешеная за обычную установку.