Лилия В.
6
Лилия В.
0
подписчиков
0
подписок
329к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
17
Умка
посёлок городского типа Правдинский · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Отвозила своих Акита ину на груминг . Однозначно рекомендую, обязательно вернемся. Очень внимательные и аккуратные девушки , умеют найти подход к животным , быстро и качественно
Aldo Coppola
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный салон, лицо доверяю только Алёне Созиевой, прекрасный специалист, процедуры проходят комфортно и результативно, с пустыми руками никогда не ухожу, уже много лет отдаю предпочтение в уходе за кожей 111skin, качественная и эффективная продукция. У салона приличный парк аппаратов, очень люблю эффект от Hydrafacial, также недавно открыла для себя микроигользатый рф Morpheus, сожалею, что не делала раньше, морщинки разгладились, лицо подтянулось
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Март 2025
Худшая еда и отношение к клиенту . Долгое время не пользовалась доставкой МИЛТИ , т.к ранее уже были нюансы , но спустя два года , решила дать ещё один шанс . 23.03.2025 мне привезли заказ на сумму 2840, три блюда из заказа -вонючая тухлятина . Написала в службу поддержки . Ответ шокировал -жалоб у них на эту партию не было , якобы я не правильно хранило , хотя мы вообще не готовим и только пользуемся доставками , естественно я сразу всю еду убираю в холодильник. Естественно никакого возврата денежных средств мне не последовало .Категорически не рекомендую данную организацию!( прикрепила ответ организации , клиентоориентированность зашкаливает )
Wawelberg
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Приехали в отель с 10-12 Марта отметить день рождения мужа . Отель превзошёл наши ожидания . Прекрасные завтраки , выше всяких похвал , они настолько вкусные , разнообразные и изысканные , нам не хотелось уходить. Очень вежливые и внимательные официанты . На завтраке была живая музыка , девушка играла на гуслях -очень атмосферно . Номера в отеле очень просторные , кровати удобные , есть меню подушек , в стоимость проживания входит мини бар с хорошим вином и безалкогольными напитками , а также шоколадом , орешками , батончиками и прочим , это очень удобно . Санузел просто восхитителен , всё новое и ультрасовременное. Не хотелось выходить из номера . Огромное спасибо за поздравления мужа , вы сделали этот день особенным . В этот отель хочется возвращаться . В отеле также проводят вечера классической музыки , где выступают юные дарования -это потрясающе ! Огромное спасибо Ксении и Антону за чудесный отдых , мы обязательно вернёмся ❤️
Black Market
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Очень хороший магазин, замечательные продавцы !
Karmann's
Светлогорск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Жили в отеле три дня,номер 208,17т.р в сутки .Плюсы -стильный ремонт, удобные кровати, приветливые девушки на ресепшн.МИНУСЫ: -очень плохое обслуживание на завтраке в ресторане, особенно отличился официант Даниил ,он будто не замечает, для того чтобы заказать напитки, за ним нужно бегать( ждали по 10 мин)никто к столу не подходит , грязные тарелки Даниил также игнорирует. Такого скудного завтрака в пятерке я ещё не встречала . Завтрак не соответствует 5 звёздам . Блины с икрой за доплату (680рублей)во всех пятерках икра всегда в свободном доступе .Если вы захотите яйцо пашот не с ветчиной, а с лососем , то вам сделают,но тоже платно.На завтраке никто не предложит бокал игристого, только если сами попросите ,а уж добавку игристого,об этом можете забыть.Не спросят, хотите ли вы ещё что -то ,официантов Вы будете ловить сами!В номере нет гигиен. душа.В санузле нет пакетиков для гигиен. принадлежностей(тампоны и др)Не помогают с багажом.Возвращаться в Карманс нет желания .Не рекомендую
Рыбоедовъ
Москва · Доставка продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Самая вкусная форелевая икра , нежная сдабосоленая, однозначно рекомендую!
Мясная Машина
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Самая вкусная шаурма на районе ! Однозначно стоит своих денег! Очень много мяса внутри , свежайшие овощи, вкуснейший лаваш