Ксения Ксения
7
Ксения Ксения
1
подписчик
0
подписок
146,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Океанариум
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Июль 2025
Добрый день Один плюс только охране Приехали сегодня в океанариум с маленькими детьми 1+. Лифт не рабоает, как по вашему мы должны подняться на второй этаж?? Добрый охранник предложил помочь, но разве это его работа???? Он коляски у всех должен таскать???? Туалет не  работает, точнее одна кабинка всего работает .... Это нормально в субботу в обеденное время?? 20 минкт простояли в очереди на кассу... Потом в туалет.... За такие ценники 0 комфорта и сервиса. Просто жуть --
Автосервис 007
Екатеринбург · Покраска автомобилей
Сохранить
Август 2024
Ужасный автосервис Непрофессионалы там работают. Не могут выявить проблему и готовы все деньги выманить и всю машину перебрать. Не тратьте время и деньги! Езжайте в другой сервис
Invitro
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Очень вежливый персонал
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусно Вежливые сотрудники Но очереди.... ((( Надо открывать еще один ресторан
Пар-Хаус
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Январь 2024
Администратор Ирина очень клинтоориентиранаа. Все рассказала, показала. В домах очень уютно . приятная атмосфера Один минус, от белья или подушек очень сильно пахнет....
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
5 звезд за интерьер 1 за еду . очень кислая долма . пресный харчо и манты, которые разваливаются и просвечивают
Soi7
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно. Быстро. Приветливый и дружелюбный персонал
Монетка
село Мезенское · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Злющий персонал. Неприветливый. Начали выгонять, когда выключили свет на несколько минут. Взять с полок ничего не дают, говорят, что товар выкладывают. Ужас
Бургер Кинг
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Вкусно. Быстро. Много акций
Побег из города
муниципальный округ Заречный · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Грубиянка администратор Ничего не показали, не объяснили. Заранее узнали у дровах , сказали, что есть. Оказалось, что их нельзя жечь! Домик мы приняли сами. В мяч (волейбол) играть запретили., якобы должна быть тишина. Сидеть смирно??? Какой-то бред. Люди приезжают отдыхать. Ужасная администратор!!!!!