Мария Щ.
5
Мария Щ.
1
подписчик
0
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Apple Stavropol
Ставрополь · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
В магазине покупаю уже очень давно технику Appl, качество отличное , если необходима помощь , а у меня была проблема с ноутбуком , решают быстро , сервис работает очень оперативно . В этом году купила фен Dyson, очень довольна. Цены на все реальные . Но главное уже много лет и ребята предлагают хорошее качество , цены и сервис . Рекомендую👌
Casepia
An Thoi Town · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличный отель , все начиная от работы рецепции , завтрака, номера, беля, кровати , уборки и главное локации все порадовало . Рекомендую
Президент-Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень люблю этот отель . Ща персонал, масштабы отеля, расположение . Да может не так современно как у новых отелей, но эта история и грандиозность советской , классической архитектуры , меня вдохновляет и радует глаз.
Про Мейкап
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Прекрасное пространство , отличная работа мастера Снежаны, аккуратно, бережно сделала ламинирование и окрашивание ресниц . Но хочу отметить работу администратора . Красивая , внимательная, чуткая . Я таких встречала только в нескольких местах одно из них SchegekskayaClinic
Арт Москва Войковская by Zont
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Комфортные номера , приветливый и отзывчивый персонал . Отдыхали с ребенаом , номер был чистый , уютный. Неоднократно останавливались в данном отеле . Рекомендую
Буше
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Расположение отеля топовое, но проживание мое оказалось очень дискомфортным . Администратор грубый . Номера не соответствуют действительности , заявленной на сайте, старые, очень неприятный запах в номерах, парадная грязная . Не рекомендую
Аланский дворик
село Дзуарикау · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, вкусная кухня, чисто и главное очень качественное и приветливое обслуживание . Осетинское гостеприимство на 5+.
Резиденция Дашковой
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
В отеле вводят в заблуждение состоянием номеров . Заказала стандарт за 6100, на фото был номер со стандартными окнами , просторный, в итоге получила мансарду с окном на потолке, грязный, с неприятным запахом . В номере воды нет, кулер где то на этаже , лифта нет, номер 330 3 этаж, но фактически это 5й, это нужно учесть при заселении . Рецепция в виде администраторов вялая, ни на один вопрос нет внятного ответа . Лобби бар это отдельная история в 22.00 никого нет, вообще история с отелем это грусть и уныние . Из преимуществ - это расположение -Центр . Но цена номеров высокая , а размещение как - Хостел. Рядом нет ни ресторанов , но баров . Так что рекомендую очень серьезно подумать , прежде чем бронировать