Поиск
Маршруты
Карты · Республика Северная Осетия — Алания · Кафе

Аланский дворик

Рейтинг 5,0
1013 оценок
Временно не работает
+7 (988) 830-00-66
Показать телефон
село Дзуарикау, уч1
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Аланский дворик, Республика Северная Осетия — Алания, фото
Еще 238
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
248
Отзывы
657
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Пиво Бавария
150 ₽500 мл
Жаркое говядина
650 ₽350 г
Стейк Рибай
500 ₽100 г
Манго-маракуйя
550 ₽1 000 мл
Лимонад Бавария
150 ₽500 мл
Картофджын
Картофджин – знаменитый осетинский пирог с сыром и картофелем
390 ₽900 г
Фыджжин из пресного теста (с мясом)
1200 ₽1 200 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

село Дзуарикау, уч1
Маршрут

Контакты

Готовая кухня
+7 (988) 830-00-66
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дзивгис
1,95 км
Дзивгис
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:500–900 ₽
События:Поминки, Семейный ужин, Деловая встреча, Корпоратив, Банкет, Свадьба, День Рождения
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн, QR-код
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
1013 оценок
Оцените это место

657 отзывов

По умолчанию
Oksana S.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Недавно посетила кафе "Аланский дворик", и осталась в полном восторге! С самого входа нас встретила невероятная уютная атмосфера. Интерьер оформлен в теплых тонах, создавая расслабляющее настроение. Уютные уголки делают это место идеальным для семейного отдыха или встреч с друзьями. А особенно радует сумасшедший вид на горы — это просто невероятно! Каждое кафе должно иметь такие потрясающие пейзажи. Персонал был очень дружелюбным и внимательным. Нас быстро обслужили, и официанты предложили интересные рекомендации по меню. Чувствовалось, что они действительно заботятся о каждом госте. Что касается меню, здесь я особенно рекомендую: Осетинский пирог с сыром или мясом— это просто наслаждение! Нежное тесто с богатой начинкой покорило нас с первого укуса. Шашлык из индейки и баранины— мясо было прекрасно мариновано и приготовлено до совершенства, сочное и ароматное! Салат "Хрустящий баклажан"— свежий и вкусный, он идеально дополнил наше блюдо. Если вы ищете место, где можно хорошо поесть, насладиться атмосферой и полюбоваться потрясающими видами на горы, "Аланский дворик" — идеальный выбор. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать друзьям! Рекомендую всем! 👍😊
4
4
Посмотреть ответ организации
Jane Light
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
26 марта были с семьей в Аланском дворике. Нам повезло, так как, видимо, не сезон и посетителей было мало. Можно отметить стильный интерьер, достаточно оригинальное меню, вкусную кухню и супер-вежливый и приветливый персонал. Помимо привычной пасты с сыром и салата с говядиной и овощами в восточном стиле, мы попробовали традиционный суп с говядиной, еще одно очень вкусное национальное блюдо из лепешки с сыром, жареный сулугуни в панировке с кунжутом, а запивали все вкуснейшим домашним лимонадом и ароматным горным чаем. Понравились все блюда. А когда за окном еще и такой потрясающий вид на горы, то трапеза превращается в сказку. В более тёплую погоду есть возможность разместиться на веранде и тогда вообще ничего не будет мешать любованию окрестностями. Единственный минус, если его можно так назвать - не стоит жадничать, все такое сытное, что мы с трудом смогли доесть! А не доесть - слишком вкусно. В общем, рекомендуем!
4
1
Посмотреть ответ организации
Самвел Григорян
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2025
Отличное место. Мы, я и дети, проезжали мимо в обеденное время , захотели пообедать зашли перекусить. У них уже было готово 2а маленьких пирога . Взяли из и и лимонад, потомучто дети а я за рулём. Нам быстро разогрели и мы сели за столик во дворике.. пироги с сыром и мясом (фычен) были очень вкусные и сытные Вокруг все чисто аккуратно и стильно, современного. Есть где поставить машину. Свежий воздух чистая природа без недостроенных домиков. Красивый виды из кафе. На 2ом этаже есть ресторан но нам было не до него мы ехали на экскурсию по горам.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных