Поиск
Маршруты

Цвёльф

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
171
Отзывы
124
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
319 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
М
Марина Назаренко
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Супермаркет с большим выбором различного декора для оформления праздника, подарка, для интерьера, находится на ул. Баррикад в предместье Рабочем, узнала о нем чисто случайно и решила посетить. В целом понравился, но цены там я бы сказала не самые низкие, есть какие-то скидки по карте для оптовиков, но мне на кассе как-то не озвучили и не предложили.
Посмотреть ответ организации
Дима Васильев
Знаток города 3 уровня
14 апреля
На самом деле первый раз воспользовался доставкой и был даволен!!! Очень красиво оформлен букет, да и вообще и по времени и по пунктуальности 5 из 5!!!! Круто.
Посмотреть ответ организации
Елена Кутищева
Знаток города 6 уровня
27 мая
Отличный магазин с широким выбором и ассортиментом. Очень приветливый персонал: всегда готовы помочь, посоветовать. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Можно найти все для любого праздника от открыток до оформления. Приветливые и отзывчивые консультанты всегда помогут. Большой выбор живых цветов, упаковки для подарков, в том числе корзины, коробки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Делимова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Шикарный магазин, очень много разных, красивых, креативных вещей для флористики, для интерьера дома, упаковочного материала, всегда нахожу то, что нужно мне. Цены адекватные, персонал отличный, когда необходимо помогут тебе, если не нужно помощи, не пристают, иногда хочется спокойно походить, посмотреть и выбрать. Всем советую 🌈
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
От бинта до ваты!!! Ассортимент ОГРОМНЫЙ. Отношение человеческое, богинь нет) девушки милые и внимательные, очень радует. Атмосфера волшебная какая-то в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Паха
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Замечательный магазин. Можно приобрести всё для праздничного настроения. Большой выбор. Сейчас к Новому году только туда . Если приобрести карту то ещё будет скитка. 🥳
2
Посмотреть ответ организации
Софья Бобровская
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Хотели купить цветы на праздник. Но столкнулись с ужасным отношением сотрудников. «Цены смотрите сами» , «цветы доставать не будем» «вазы тяжелые». С таким настроением и отношением никакой цветок не продадите.
Посмотреть ответ организации
Виктория Исрапилова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Как говорится второй раз на те же грабли, год назад приезжали надуть гелем 6 шаров, этим же днем шары все опустились вниз. Сегодня почему то подумала, что за год могло что то поменяться, приехали надуть два шарика, они ещё не вручены имениннику, а один из шаров уже покидает чат. Причем стоимость за два шара около 700 рублей, лично мне жалко этих денег за шар который прожил три с половиной часа всего.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Т.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Побывал в этом магазине накануне 23-го февраля. Понравился ассортимент. Есть всë для организации праздников, от упаковки подарков, до посуды. Девушки продавцы очень расторопные. В общем, за атрибутами для праздника - сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Фаберже
Знаток города 14 уровня
7 августа 2023
Отличный магазин , девочки молодцы помогли с выбором всё подсказали рассказали , цветы вазы упаковка одним словом и цветы и все что для них нужно
3
Посмотреть ответ организации
Анна Клопотовская
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
в магазине очень большой выбор. практически все можно что касается декора и упаковки выбрать здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Замечательный магазин. Был:) ассортимент конечно остался хороший, но цены выросли в разы. Раньше можно было смело брать любые цветы-стояли долго, сейчас все с точностью до наоборот. Не знаю как с оптовиками, но в розницу постоянно попадают цветы низкого качества. Два-три дня и выбрасывать можно. Жаль.
2
KrivosheinAlexei2007
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Пришёл упаковать подарок. Большой выбор коробочек разных размеров и форм. Нашёл подходящую. Приветливый персонал, помогли подобрать подходящую бумагу, ленты, красиво упаковали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Волженин
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Сегодня брал цветы на подарок. Девушка очень обрадовалась! Спасибо персоналу за помощь в выборе и обслуживание!!! Прекрасные девушки флористы, вернусь сюда не раз)
3
Посмотреть ответ организации
Мишаня А
Знаток города 2 уровня
28 января
Быстро, аккуратно, не дорого. Персонал профессиональный, подберет, красиво оформит
Посмотреть ответ организации
Anastasiia
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2024
Люблю это местечко хотя бы ради настроения. Большой выбор упаковочных материалов, лент, коробок и коробунек, искусственных декораций для оформления интерьеров и подарков. Разгуляться для рукоделия есть где. Ведь тут и упаковка и игрушки, и открытки. Действует система скидок для оптовых зарегистрированных покупателей. И радуют живые цветы. Хоть немного, но они есть.
Посмотреть ответ организации
Inessa Sergeevna
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Отличный магазин. Продавцы вежливые, всегда помогут и подскажут всё что нужно. Люблю туда ездить. Удобно расположен. Прямо на остановке транспорта. Не нужно искать по дворам. Делаю заказ на сайте, и через пару часов уже можно приезжать. Спасибо Вам за ваш труд.
4
Посмотреть ответ организации
olga vyrezkova
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Разнообразный ассортимент, всегда можно найти что-нибудь необычное и интересное. Отзывчивый, внимательный персонал, всегда готовый прийти на помощь в выборе товара. Хороший ассортимент цветов, опытные флористы. С удовольствием посещаю этот магазин
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Змановская
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Очень достойный магазин. Обслуживание на высочайшем уровне. Ассортимент радует. Чисто и красиво!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2022
Давно люблю этот магазин. Особенно перед Новым Годом. Большой ассортимент. Вежливый персонал. Всегда радуют дизайнеры в оформлении магазина. Единственный минус - в этом году выросли цены. Но это не их вина.
3
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Отличное место прогулки не только для владельцев цветочных магазинов, но и для всех творческих людей, которые хотят создать что-либо прекрасное для подарка или домашнего интерьера, например. Цены вполне приемлемые. Персонал вежливый, всегда поможет, подскажет. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Пламеневская
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Большой магазин с огромным выбором упаковочных материалов, инструментов для оформления, корзин, лент и т. Д. Здесь можно найти всё для флористики и в целом, для рукоделия.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Хороший магазин. С очень большим ассортиментом товара. Можно найти готовое решение для подарка. А так же большой выбор товаров для творчества. Рядом есть не большой карман для парковки.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Дарашкевич
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Обажаю этот магазин. Для человека, который любит всякие мелочи в виде коробок, декора или который составляет композиции место не заменимое
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фурзанова
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Крутой дизайнерский магазин, все что угодно для фантазии есть там, единственное, цены, благо для оптовых покупателей они более или менее)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Очень хороший магазин! Есть всё для упаковки подарков, и сами подарки) Ленточки на любой вкус и цвет, крафтовая бумага. Радует, что есть бонусная система, очень удобно!) Цены адекватные)
4
1
Посмотреть ответ организации
Всё тайное становится явью..
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2020
Магазин интересен ассортиментом, но не более того... Цены "кусаются", есть лучше и цена и качество. Приобретали букет к 1 сентября, флористы разочаровали непрофессионализмом, более того нет особой любви или интереса к своему делу... желание заказывать цветы ещё раз там отпало!
Посмотреть ответ организации
Антон Худяков
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Все отлично персонал и отличный выбор рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Юльча
Знаток города 9 уровня
5 марта 2021
По задумке магазин неплохой, но... Качество некоторых товаров, особенно корзин, оставляет желать лучшего(кривые, покрашены разводами, плетение корявое), цены везде наклеены оптовые, при том, что везде написано, что на товаре наклеены штрихкоды с ценой опта, розничную же цену нужно искать на ценнике, которого в принципе нет. Обслуживание на кассе ну оооочень долгое.
1
Посмотреть ответ организации
Белоконева Мария
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Купили шарики надули а они на следующий день сдулись (((( праздник испорчен(((( больше не возьму здесь шарики(((
2
Посмотреть ответ организации
Елена Старынина
Знаток города 14 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин, большой выбор подарков и упаковки для них.А также живые цветы .
1
Посмотреть ответ организации
R M
Знаток города 18 уровня
17 мая 2022
Отличный выбор упаковки и дизайнерских вещей. Кажется,что раньше было как то побогаче с ассортиментом, досих пор работают древние скидки, это отлично! Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Волкока
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Большой магазин. Находка для флористов и декораторов. Большой выбор, приемлемая цена. Рекомендую.
1
Анастасия Зайцева
Знаток города 14 уровня
21 июня 2022
Очень хороший магазин, цветы всегда свежие..подарки на любой вкус и карман.,персонал приветлив!!! Всегда помогут с выбором, составят очень симпатичный букетик!
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Сокол
Знаток города 12 уровня
3 марта 2022
Пришли первый раз вроде почитали отзывы .А когда пришли выбрать нечего один Китай и запах..Выбрали товар подошли на кассу,а вот цена другая..В такую даль пришли и Увы.
1
1
Посмотреть ответ организации
ирина Матвеева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Пришла со своим шариком и конфети, что бы надуть его, но мне сказали, что таким не занимаются, а потом, вообще это долго. Хотя я до этого заходила и спрашивала, на что мне другой продавец сказала, что все сделают и даже примерную сумму сказала. После такого обслуживания вообще возвращаться в этот магазин не хочется. Кроме телефона их ничего не интересует. Злые неадекватные продавцы.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Денисова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Люблю этот магазин , хороший ассортимент упаковки , лент , декора 🙌для флориста очень нужное место
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Шабурова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Отличный магазин, отличные товары, консультант Елена помогла с выбором, все на профессиональном уровне
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кузьмина
Знаток города 11 уровня
20 октября 2021
А это мой любимый магазин перед Новым годом. Именно там приобретаю роскошные ёлочные игрушки, различные украшения. Каждый год меняю символ года и на подарки беру достойные сувениры. Цены приемлемые 😊
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Не дешево! С их скидочной картой будет выгоднее, но ее надо еще получить, накопив определенную сумму покупок. Поэтому сохраняйте чеки - они ссумируются! Много всякой всячины и для поделок, и для флористов, и для упаковки. Также можно надуть шарики (шары тоже там продаются) гелием. Есть цветы в продаже. Интернет-сайт недоработан, поэтому лучше самим идти в магазин...
3
Посмотреть ответ организации
AL M
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2023
Отличный ассортимент, лояльные цены, приветливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владимировна Петухова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Большой ассортимент, и для плетения и для нового года ,цены приемлемые
3
Посмотреть ответ организации
*Женечка*
Знаток города 12 уровня
6 мая 2021
Крутой магазин. Всяких штучек навалом интересных для декора ...и цены недорогие. Но если вы как юрлицо, то еще дешевле будет. Только заранее нужно зарегестрироваться-предоставить карточку контрагента
Посмотреть ответ организации
Наталья Усольцева
Знаток города 10 уровня
2 августа 2020
Классный магазин для творческих людей. Менеджеры компетентны, всегда помогут найти нужный товар, подскажут идеи или как верно сделать расчет материала.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хмельницкая
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Большой выбор товаров для оформления подарков, для творчества. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 22 уровня
15 июля 2021
Профильный магазин для флористов и тех, кто занимается хендмейд. Есть большой выбор коробок, упаковочной бумаги и пленок.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бехтер
Знаток города 9 уровня
3 марта 2022
Пропадаю там на несколько часов. Огромный выбор упаковки, декора. Цены не дешёвые, но отличное качество
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Магазин не плохой, но очень дорого. Цены наклеены оптовые, в итоге розничную цену узнаешь только на кассе. Обслуживание оставляет желать лучшего.
3
2
Посмотреть ответ организации
Полина Макошина
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Отличный магазин, все для творчества, рукоделия и подарков👌
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3