Поиск
Маршруты

ТРЦ Звёздный

Обзор
Новости
1
Фото
30
Отзывы
466
Особенности
Рейтинг 4,6
2157 оценок
Оцените это место

466 отзывов

По умолчанию
SilaVpravde
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2024
Небольшой, но уютный торговый центр, в котором есть все необходимое от продуктов, одежды и обуви до развлечений. На нижнем уровне из полезного - хозяйственный дисконт, магазин электроники и зоотовары, чуть выше просторный «Перекресток», несколько отделений банков, ювелирные, салоны связи, женская одежда, сумки, выпечка, сладости, кофе, косметика, разливные напитки, оптика. У лифта стоят стеллажи для обмена книгами. На третьем уровне небольшая зона фуд-корта с замечательным видом на храм. Перекусить здесь можно бургерами, хот-догами, шаурмой и пиццей. Очень радует, что есть маленький кинотеатр. На четвертом этаже нужные и востребованные - «Детский мир» и «Фамилия». Есть небольшая парковка, мест на ней, конечно, не хватает всем желающим, это один из минусов, впрочем как и проблемы с чистотой в туалетах и зоне фуд-корта.
5
Мурат Абазоков
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Сегодня первый раз посетил ювелирный салон "Socolov" в ТЦ "Звездный" в г. Краснознаменске. Всë прошло замечательно. Молодая и приветливая девушка-консультант, под чутким руководством своего наставника, помогли мне подобрать замечательный комплект украшений для моей дочки. Спасибо большое.
2
Сергей Светлов
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
В городе это единственный торговый центр такого рода. Детский мир, бургер Кинг, перекресток (основные), сбербанк, сотовые апператоры, ПВЗ и эльдорадо (цокольный этаж). Жаль что перестала работать круглосуточно единственная аптека в городе с таким графиком.
4
Инна Острая
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Замечательный ТЦ есть всё: от продуктов, до бытовой техники. Кинотеатр, кафе, ювелирные магазины, отделение Сбера, пункты выдачи разных маркнтплейсов: очень удобно.
4
Ольга Николаева
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Люблю этот ТЦ! И бургер Кинг есть, только жаль что нет книжного магазина, или "Modi". А так всё удобно, и очень красиво украшают к Новому году ❤️
5
Лиза Флянтикова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Была там много раз, приятно, чисто. Много разных прилавков👍🏻 Очень приятно там находится, всегда разные украшения на праздники
9
4
Наталия
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2024
Необходимый для города ТЦ, вроде небольшой, но спектр услуг очень приличный! Аптека - оптика, « Перекрёсток», «Сбербанк», чудесный «Детский мир», косметика, товары для животных, электроника. И ведь это совсем неполный список. Разумеется есть и всемилюбимый и востребованный фудкорт)Вот за него звезду и снимаю, к сожалению. Обратите внимание на чистоту . Иногда бывает неприятно сесть за столик - грязно! А ведь первый этаж всегда чистый! Пожалуйста, исправьте ситуацию , вы ведь точно это можете)) Успехов!
5
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Прекрасный и уютный магазин! Работают профессионалы, все отлично подбирают и советуют! Хотелось бы побольше оправ, а так все очень понравилось!
2
1
Светлана
Знаток города 15 уровня
24 октября 2024
Наш единственный и потому наверное любимый всеми торговый центр. Очень хорошо, что он есть. Но зона фудкорта это просто ужас. Там обычно базар из подростков. Ну а куда им пойти? В городе нормального кафе для детей с невысокими ценами нет. Вот они и идут сюда, за бургерами и картошкой фри. Шумят, кричат, столы нормально не убираются. Взрослым людям там делать нечего. Раньше был кинотеатр, очень даже неплохой и при нём прекрасное кафе. Сейчас кафе убрали, в кинотеатре тоже исчезли нормальные кассы, нормальное фойе, ощущение какой-то забегаловки. Все это очень печально.
6
1
Амир Одинцов
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Хороший торговый центр, много магазинов. есть фастфуд(Бургер Кинг, Коала Пицца, Люля Кебаб) есть детские магазины( детский мир, кораблик), есть кинотеатр( city star), есть также (Game park, м-видео). Так что советую его посетить если хотите купить одежду или подарки ребенку или просто отдохнуть
3
1
Посмотреть ответ организации
Инесса
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2023
Хороший торгово- развлекательный комплекс. Достаточно магазинов, отличная ремонтная мастерская, зона фастфуда, кинотеатр. Я бы только вынесла банкоматы из Сбербанка в общую зону, чтобы не быть привязанным ко времени работы Сбера.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксеша Джордан
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
классное место , выбор велик , нужен подарок ? То можно сходить в детский мир , очень много разный магазинов , как продуктовый , так и для одежды , туалеты чистые , всегда приятно пахнет , сопровождается спокойной музыкой , парковка удобно расположена , рядом с входом , кинотеатр чистый , и кресла удобные , везде очень чисто . Можно пойти с детьми , но могут устать . Спасибо за внимание!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Думенко
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Отличный ТЦ. Есть фуд-корты и кинотеатр можно спокойно пойти с друзьями в БК и с девушкой в кино, так же ещë магазины одежды и супермаркет.
3
Елена Б
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Торговый центр не очень большой по сравнению с Московскими, но есть все необходимое: магазины одежды, обуви, кинотеатр, аптека, ювелирные, банк, маленький фуд-корт
3
Карина Короткова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Очень рада что снова появился магазин "ПОЛОСКУН" !!!! Просто огромнейший выбор средств для стирки и уборки дома! Формат на розлив позволяет использовать тару повторно , это очень круто!
4
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
"Звёздный" - небольшой торговый, центр. Разные бутики, неплохой с женской одеждой на 2 этаже(особенно классные пиджаки). Есть кинотеатр тоже на 2 этаже. Советую посетить
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия И.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Спасибо , что открылись у нас в городе. Выбор магазинов неплохой в наше суровое время .. но есть недостатки , за которые снимаю 2 звезды. Один лифт не работает постоянно, с коляской невозможно пройти выше первого этажа. В лифтах постоянная грязь, на полу, стенах. Иногда закрыты все туалеты. Исправьте пожалуйста эти недочеты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Oskar K.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Очень неплохой торговый центр для небольшого городка. Есть места как и поесть так и где игрушки детям посмотреть. Туалет один находится на первом этаже. В ТЦ находится Burger King, Game Park, Familia, Детский мир, и магазины одежды и электроники, и магазины для животных
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 21 уровня
16 февраля 2023
Небольшой торговый центр. Прихожу по необходимости. Нет желания приходить и гулять там просто так, как это делается в больших тц Москвы. Но для города, есть необходимые магазины. Еда, связь, банк, одежда, обувь, косметика, игрушки, электроника, все для дома, для животных, кинотеатр, пункты выдачи, кафе быстрого питания.
3
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Хороший ТЦ, где есть магазины одежды, косметики, бытовых товаров, услуги связи, пункты выдачи и др. В помещении всегда чисто, на праздники украшают со вкусом. В фудкорте тоже следят за чистотой, очень редко можно увидеть еду или напиток на полу или столе.
3
3
Посмотреть ответ организации
Софья Белецкая
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Торговый центр с множеством разных магазинов, совершенно на любые темы от продуктового до оптики. Есть магазины с супер дешёвыми товарами, есть подороже. Несколько магазинов с одеждой и обувью.
3
1
Посмотреть ответ организации
Jenniell
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Торговый центр просто шиииииииииииииик И магазинчики есть и Фаст фуд Даже элетуаль просто шиииииииииииииик Советую посетить эту тушку!!!!! Магазинов много! Очень много всего Советую
4
2
Максим Селиверстов
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2024
Хорошее место для единственного ТЦ в Краснознаменске. Кинотеатр, обувь, одежда, кинотеатр, Бургер Кинг, ДонерКебаб. Книжный, магазин виртуальных игр. В общем место супер
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
На весь город это один такой Торговый Центр, поэтому конечно однозначно его оценить нельзя. Цены в магазинах высокие очень. Но есть Кинотеатр и каыешки где перекусить. Жалко что закрылась игровая комната для маленьких детишек, раньше было с ней удобно ходить по магазинам. В кинотеатре закрыли фильмы 7D, детям они нравились. Может конечно все из-за пандемии. Хотелось бы чтобы развлекалочек было больше для маленьких. А так магазинов много, ассортимент большой.
4
1
Vlad M.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2014
Отличный торговый центр. На торговых рядах можно встретить такие известные бренды, как: Kari, Zolla, Ostin, TBOE и многие других. На фудкорте можно вкусно поесть: открыт Burger King и малоизвестная пиццерия. Не обошлось и без приличного кинотеатра и товаров для детей - Кораблика. На первом этаже большущий супермаркет - Виктория. Ну в общем-то все. Проезжающие мимо останутся в восторге. А местные ходят туда как минимум раз в неделю. Провинциальный уровень, конечно не Европейский, Метрополис и Мега, но многим нравится:)
4
1
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Единственный торговый центр в городе. Есть туалеты, кинотеатр, аптека, отделение сбера и много чего ещё. Цены выше среднего. Парковка для велосипедов очень удобная.
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2407
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Наш торговый центр напоминает мне по чему-то Европейский в Москве. Для нашего городка очень нужное и приятное место. Спасибо строителям. Магазины с неплохим выбором товара, я бываю не часто, но всегда ухожу с покупками. На машине сложно припарковаться, для себя определила такой вид транспорта как городское такси. Я считаю ТЦ - достопримечательностью города!
3
2
Посмотреть ответ организации
поле без чудес
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Просто слов нет, как можно не впустить беременную женщину в туалет, который в принципе предполагается в данном трц по определению. Что значит работает с 10:00? Если магазин и аптека начинают работать с 8:00. К тому же я оставляю постоянно у вас немалые деньги. Просто шок. Плюс уборщица неадекватная, охранники, у которых есть ключи, отказываются помочь. Шок.
6
5
наталья меняйлова
Знаток города 18 уровня
12 августа 2023
Расположение удобное. С парковками не очень хорошо. Мало магазинов одежды. С туалетами плохо. Часто закрыты и в грязном состоянии.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Турчанинова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Хороший тц, есть лифты и пандусы для мам с колясками. Однако, очень грязно в туалете, который один на весь тц в кинотеатре. Остальные закрыты на ремонт. Смените уборщицу!
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 22 уровня
25 января 2025
Хороший ТЦ, для небольшого городка. Можно купить и одежду, и товары для дома.
5
1
галина шмакова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Очень красивый Торговый центр! И кинотеатр, и кафешка, и множество магазинов на любой вкус и ,, кошелёк,,!!!! Там всегда уютная атмосфера!
3
1
Посмотреть ответ организации
Andrey T
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Всё что нужно есть, чисто, удобно, просторно. Обычный небольшой торговый центр. Аптеки, фуд-корт, магазинчики. Ничего необычного но и плохого ничего нет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Лукашев
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Владельцы забили на обслуживание здания, стараются как можно больше выжать денег с этого ТРЦ, из трёх туалетов работает только один и то там часто грязно, скоро уже ларьки будут на ларьках на проходах, на фуд корте убитые ушат столы, стулья. В общем из за отсутствия альтернатив, конкуренции, ТРЦ деградирует.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Разумов
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Единственный ТЦ в Краснознаменске с мизерной парковкой, которую местные автолюбители используют как автостоянку. При входе в тц на первом этаже царит запашек несвежей рыбы и мяса. Второй этаж поражает скудостью ассортимента и текучестью кадров. В детском мире на третьем этаже такое понятие как продавец -консультант отсутствует. Особо скажу о коллективе "Эльдорадо" в цоколе: более равнодушных к покупателям сотрудников я не встречал ни в одной точке планеты.
2
3
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Очень много магазинов закрываются. Туалеты вечно грязные и нерабочие. В определенных местах течёт крыша. Спасибо хоть кинотеатр еще работает, да перекресток жив
1
5
Посмотреть ответ организации
Валерий Малец
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Отличный центр, приятная атмосфера, хорошие магазины,кинотеатры,и просто есть где посидеть, люди дружелюбные!!!
3
Виктория Ворохова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Единственный ТЦ в городе, хорошее место. Есть детские магазины, перекусить, технику купить, живность, магазины одежды и продуктов, посуда. Всего по немногу
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2023
Выбор очень огромный. Выбор магазинов большой. Туалеты чистые и с музыкой . Парковка есть но не под ТЦ. Кинотеатр хороший выбор фильмов большой. Во всём ТЦ очень чисто.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Фиалкова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Сам центр небольшой, но есть всё. И одежда, и книги, и продукты, и покушать и кино посмотреть
4
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Когда был с туалетами проблемы, пришлось идти в кинотеатр)))…. Там, мужской по крайней мере не очень, но функции свои выполняет)). Ну сам ТЦ хороший, чистый. Зона для питания тоже хорошая. Обслужили быстро и вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Лушников
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Небольшой ТЦ, соответственно количество магазинов не велико. Низкая оценка не за размеры. В настоящее время ТЦ "Звездный" неуклонно превращается в гадюшник. Толпы подростков с утра и до закрытия оккупируют ТЦ. Шумят, орут, носятся сбивая посетителей, воруют, хамят персоналу, по всему комплексу разбрасывают упаковки и остатки от еды, пол в пятнах от пролитых напитков. Сидят или бесятся на эскалаторах, ломают их. На фудкорте не найти свободного места, почти всё занято школьниками пользующимися бесплатным WiFi.В туалет противно заходить. Бедные уборщицы наверное с ног сбились убирая за малолетними варварами. Давно уже пора запретить свободный доступ в ТЦ детям без сопровождения родителей, как это сделано во многих городах и регионах России.
4
2
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Если расценивать как единственный ТЦ с кинотеатром то норм(за не имением лучшего), но ходить Тула нет желания. На первом этаже вечно воняет от перекрёстка, как там ещё не задохнулись работники соседних магазинчиков. Туалетные комнаты в убитом состоянии. Только одной звезды и заслуживает
3
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Кузнецов
Знаток города 15 уровня
30 марта 2023
Данный торговый центр не дотягивает по уровню до торговых центров в Москве, да это и понятно. Но для нашего города вполне. Есть практически все, что нужно для повседневной жизни и кино сходить можно.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Хороший торговый центр, не работают туалеты. Есть только в кинотеатре. Всё необходимое можно купить здесь от еды до техники и одежки.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Заболоцкая
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Ставлю 1 звёзду за то, что работает только один вход и лифты работают непонятно как: один лифт едет только на третий этаж, другой - только на второй. Мне крайне неудобно идти через весь тц из Детского мира, будучи нагружённой увесистыми пакетами, потому что ближайший к ДМ выход вечно закрыт! Вместо того, чтобы быстренько, не утруждаясь, зайти в ТЦ и точно так же спуститься к машине и уложить покупки, надо тащиться через весь Звездный! Доколе это будет продолжаться? Сколько можно создавать людям неудобства?
3
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Парковка это просто ужас. Запаркованы автомобили местных жителей. Неужели нельзя поставить шлагбаумы? И сделать парковку платной? Приехала в ТЦ в 21-00. Места не нашла! Пришлось перекрыть чужой автомобиль и пойти в Детский мир. Если бы не было сильной нужды в посещении детского мира, просто бы уехала((( Наполнение ТЦ хорошее. Много хороших магазинов. Пицца про входе вкусная)
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Бабич
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Прекрасный ТЦ для такого небольшого городка, есть парковка, кинотеатр с относительно не высокими ценами, разные магазины как для детей так и для взрослых.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Отвратительное место где всегда воняет от продуктового магазина.годами закрыты ,и если открыты-вонючие туалетные комнаты, постоянно новые магазины открываются ,так как в основном одна ерунда продается .охрана за 15 минут до закрытия пытается не пускать в продуктовый ну и так далее
5
5
анатолий михальчук
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Отличный Т. Ц. компактный, но всё есть, кинотеатр, разнообразие магазинов, зона где можно поесть. Парковка моловаста, всегда забита.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6