Поиск
Маршруты
Карты · Йошкар‑Ола · Мясные магазины

Звениговский

Рейтинг 4,7
124 оценки
Открыто до 20:00
8 (800) 707-88-88
Показать телефон
Йошкар-Ола, Красноармейская ул., 118А
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Звениговский, Йошкар‑Ола, фото
Магазин мяса, колбас Звениговский, Йошкар‑Ола, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
29
Филиалы
Особенности

Адрес

Йошкар-Ола, Красноармейская ул., 118А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 707-88-88
Показать телефон
zvenigov.com

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

6-й микрорайон
14 м
4
6-й микрорайонУлица ДимитроваТранспортная улицаГипермаркет Карусель4-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Звениговский
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,5
Звениговский
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,6
Звениговский
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,4
Звениговский
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,7
Звениговский
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,6
Звениговский
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,5
Звениговский
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,4
Звениговский
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,4
Звениговский
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,3
Звениговский
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
124 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Иван С
Знаток города 16 уровня
14 октября 2024
Хороший магазин этой сети. Ассортимент в порядке, всё свежее. Персонал замечательный. Поругать не за что, молодцы!
Татьяна
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Отличный магазин рядом с домом. Вежливый персонал,хорошая продукция. Особенно нравится звениговская тушёнка,свинина,высший сорт! Жил нет,одно мясо , рекомендую- лучшая тушёнка ,на мой взгляд. Вообще вся продукция отличная,всегда всё есть в наличии. Рекомендую.
3
Ольга Кислицына
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Не один год ходили в этот магазин, но в последнее время отношение одного продавца стало настолько ужасным что ходить в тот магазин больше не будем. Стала хамить, разговаривать как со знакомыми, в какое время не зайди сдачи нет, особенно вечером после 16:00 у неё всегда нет сдачи ( инкосацию она сдала в 16:00, хотя инкосация приезжает намного позже, в 17:00). Ужасное отношение стало.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных