Поиск
Маршруты

Зоосфера

Обзор
Новости
3
Фото
20
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
190 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Anna Bra
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2023
Очень нравился этот магазин, хороший ассортимент, доступные цены,вежливый персонал. Очень часто были акции,что очень удобно. На данный момент магазин закрыли,что очень для меня печально.
Supercat5273
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Большой магазин, с большим выбором. Очень радуют продавцы))) Была в двух магазинах, и получала подробные ответы на все вопросы. Поэтому хожу только сюда.
Максим Лейкин
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2021
Уже 2 года покупаем все для нашего котика в этом магазине. Помимо того, что корм, прописанный ветеринаром, есть только там, очень радует максимальная клиенториентированность: заказ из интернет-магазина обрабатыватеся буквально в течение нескольких часов причем даже в выходные. Можно согласовать время доставки и форму оплаты и ни разу не подвели. Ну и всегда вежливое доброжелательное отношение продавцов.
1
Natalia Nikitina
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Нам нравится этот магазин, в первую очередь, персоналом - приветливым и компетентным. Много акций, часто бывают выгодные предложения. Не всегда радует ассортимент розничного магазина и система оповещений при интернет-заказах.
1
lanamuramao
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Хороший магазин с богатым ассортиментом для ваших любимцев...корма,наполнители,вкусняшки...ветеринария..в общем все что нужно!
Нина К.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2020
Люблю этот магазин. Выбор большой. Если чего-то нет, то всегда предложат альтернативу. Всегда вежливые и приветливые продавцы. Очень рада, что у меня рядом с работой есть такой магазин, где я всегда по дороге могу купить все для своих питомцев. Отдельное спасибо продавцу Руслане! Человек работает с душой!
3
sabonis72
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Замечательный магазин, всегда всё есть, персонал вежливый, ассортимент богатый. Моя собачка довольна, да и мне от этого радостно.
1
Илья М.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Магазин хороший, приятно удивляет ассортимент товаров, в нем можно найти всё, что необходимо, продавцы приятные в общении и видно желание помочь! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Жмур
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Отличный магазин. Хороший выбор. Теперь ещё открылся ветеринарный кабинет. Можно прийти вместе с питомцем и получить грамотную консультацию или полечиться, если что то случилось.
1
А
Анонимный отзыв
21 июля 2020
Зоосфере- 6+. В магазине не была. Сайт и ассортимент отличный 👍👏 . А от доставки вообще в восторге. Как не крути домашние питомцы это , тоже статья расходов. Благодаря Зоосфере- экономлю время, деньги и силы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Клюжев
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Большой выбор товаров. Можно заказать через сайт с доставкой на дом. Дружелюбный персонал, который всегда рад помочь с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Зашла в данный магазин первый раз купить коту препарат в каплях, который защищает от присасывания клеща на природе. Препарата, который обычно капаю не было. Продавец порекомендовала другой не дешёвый. Купила. И только приехав за город, прочитала, что данный препарат от блох и от кожных болезней кошек, про клещей ни слова.. у меня две версии, либо нужно было продать данный препарат, либо продавец не квалифицированный
2
1
Елена Плакет
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
На сайте было указано наличие нужного товара в конкретном филиале. По факту по приезду товар отсутствовал. Продавцы начали оправдываться, нести бессмыслицу, которую покупателю знать совсем не обязательно. Вместо лишних слов нужно было просто извиниться, признать ошибку и подарить мелкий сувенирчик. Л - лояльнность. При мне парню за покупку сунули в подарок рекламный пакетик корма. А мне криво улыбнулись и отправили за товаром в другой район города
3
3
Fasol Fasteng
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Приятный персонал, магазин просторный , хотелось бы чтобы расширили линейку для водных черепах( химия для воды была бы очень кстати)
1
Alina Maksimovna
Знаток города 16 уровня
17 января 2023
Сотрудник Руслана лучшая!!! Всегда все расскажет, подберет, на все вопросы ответит. Главное быстро и качественно!! 🙏👌 а вот иногда попадаешь на другие смены , так это все, катастрофа была.
Бухвалова Наталья И.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Любимый магазин. Очень нравится хозяйкк Всегда внимательно выслушает, вежливо ответит на вопросы. И по наличию товаров: всегда находим нужное для нашего кота.
1
Dana Dexter
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2019
Магазин неплохой по ассортименту,графику,но продавцы меняются каждый день и толком ни ассортимент не знают,ни посоветовать дельно не могут.
1
Hameleon
Знаток города 11 уровня
28 июня 2021
Хороший выбор питания. Цены приемлемые. Из мелких животных выбор не велик. Но рыбки для начинающих есть.
3
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2020
На витрине цены не соответствуют действительности! Стоит цена на гурмет для котов 30р по акции, а пробивают по 40р. На мое замечание, что они обязаны продать по цене на ценнике продавец грубо ответила, что ничего она не обязана, что она работает одна и ничего не успевает! Буду жаловаться в соответствующие инстанции. 01,07,2020
1
3
Ольга Алексеева
Знаток города 12 уровня
10 января 2022
Ассортимент хороший, покупать все в одном месте удобно, цены есть подешевле , есть и подороже чем в других магазинах. Скидки неплохие бывают
2
Посмотреть ответ организации
Ur
Знаток города 5 уровня
16 марта 2022
Оплатил заказ с доставкой, два дня прошло заказ не подтвердили, по номеру телефона невозможно дозвониться на Ошарскую. В розничных магазинах, никто ничего не знает, только заказов много и не успевают. Клиентоориентированность на нуле, номер 8800….. недоступен! Дозвонился до Михаила и он по внутреннему номеру узнал по заказу и сказал «завтра вечером доставят точно».
Посмотреть ответ организации
Надежда К
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
хороший магазин. Большой выбор таваров для питомцев, также можно купить питомца или рыбку)) Скидки по карте.
3
Евгений Романов
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2021
Ассортимент не очень большой, покупал там грунт для аквариума. Сотрудники вам помогут, если конечно не обратитесь, пока сам не спросишь, помощь не предложили почему то😅
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
17 мая 2021
Хороший магазин, профессиональные сотрудники. У меня несколько животных, продавец Руслана очень внимательна и всегда объяснит, что подходит тому или другому питомцу. Магазин рекомендую знакомым.
2
Наталия Ш.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2021
Хочу выразить свою благодарность продавцу консультанту Руслане. Очень отзывчивый и добродушный человек. Всегда может проконсультировать, помочь в выборе кормов и вкусняшек для моих пушистиков.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ермолаев
Знаток города 13 уровня
13 октября 2025
Магазин зоосфера закрылся, теперь там другое заведение.есть на Улице Горной 11 зоосфера, послесловие,зоосфера на Горной 11 тоже закрылась, теперь там магазин Лысковского мясокомбината.
Инна
Знаток города 12 уровня
4 июля 2022
Приятные продавцы, всегда активно предлагают помощь с выбором. По цене дороже чем хотелось бы, есть магазины подешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Белка со стрелкой
Знаток города 20 уровня
8 февраля 2022
Отличный магазин. Выбор огромный и цены вполне хорошие. Продавцы очень милые
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Шабловская
Знаток города 6 уровня
10 марта 2019
Действительно вежливые и внимательные продавцы...особенно,пока чек не пробила.Купила рыбный аквариум на 55л .уточнили,буду ли я в него воду наливать, мне для улиток......Скидочную карту пришлось самой потребовать,дали,но взамен забрали чек....Упаковали не в короб,а один слой бумаги и пленки,,скотч.Очень тугую дверь даже не помогли придержать....дома выяснилось,что боковое стекло разбито,а чека нет.....класс!!!!
3
Мария
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Большой выбор товаров,вежливый персонал
андрей ч.
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Захожу в магазин в 20:55, везде написано что работают до 21:00, кассир выгоняет меня с фразой что они уже закрыты, понял, спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
варвара эргардт
Знаток города 21 уровня
21 мая 2021
Хороший магазин. Прекрасный продавцы. Ассортимент вполне себе приемлемый.
ПрофМаркет
Знаток города 11 уровня
5 июля 2021
Всегда в наличии вакцина есть. Кошке и собаке покупаю именно тут. Мультифел-4 кошке и мультикан-8 собаке.
Алинка
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Пользуемся,нравится ветаптека!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Василенко
Знаток города 2 уровня
20 июня 2020
Замечательный магазин. Очень внимательные продавцы, огромное спасибо продавцу- консультанту Руслане. Сразу виден профессиональный подход. Всегда все объяснит и поможет с выбором. За 15 минут которые я провела в магазине приходили ещё покупатели и ни один из них не остался без внимания!
3
Марина Ерохина
Знаток города 17 уровня
20 июня 2021
Магазин понравился. Новый, большой, чистенький. Персонал вежливый, всегда подскажет при необходимости.
Посмотреть ответ организации
Вася Ложкин
Знаток города 11 уровня
10 мая 2023
Персонал как попадёшь. Есть девочка вежливая и хорошая. А есть женщина которой надо всё знать . Когда она работает не хожу
Елена Мешалова
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Ассортимент маленький и высокие цены, но есть корма те каторые не найдешь в других магазинах.
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
Хороший ассортимент, приветливые и общительные продавцы.
3
Владислав Хлебников
Знаток города 27 уровня
16 декабря 2021
На полках магазина есть не только корм, а также лакомства, игрушки, амуниция, ветеринарные препараты и многое другое!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Шевченко
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Хороший магазин, но ещё недавно там работали молодые продавцы, девушка не здоровается с посетителями, занимается своими делами, общается, шутит с другими продавцами
2
3
mari mari
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Не очень понравилось, зашла посмотреть что да как, накинулись сразу три продавца с ненужной мне информацией.....
1
Дмитрий Дронов
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
Магазин так себе, продавцы не компетентные, ассортимент не знают. Не советую.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Пыркова
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Неплохой магазин, в основном все есть, цены не самые низкие, ассортимент не самый широкий
1
1
Марина
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Отличный магазин. Часто совершаем онлайн заказы. Со скидкой получается ниже, чем у конкурентов.
1
Наталия Карпова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
Хороший магазин. Большой выбор кормов и ветпрепаратов.
1
Посмотреть ответ организации
павел с
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2020
Отзывчивые продавцы,приятные цены.Уголок с аквариумными рыбками и живностью.
3
В.Б.
Знаток города 22 уровня
18 января 2022
Отличные продавцы , все грамотно рассказали, лишнего не предлагают
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М
Знаток города 12 уровня
31 мая 2022
Нормальный магазин. Конечно, не все там есть. Но цены там ниже, чем в других зоомагах, что находятся рядом. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 мая 2020
Хороший магазин. Даже когда заходишь с питомцем дают ему вкусняшку. Всё устраивает.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2