Поиск
Маршруты

Zoom 4052

Обзор
Фото
8
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
7 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Служивый
Знаток города 13 уровня
11 марта
Магазин хороший работает до поздно. Еда сеъдобная. Можно тут же погреть. Персонал хороший. Единственный магазин на районе.
Денис Строфилев
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2024
Небольшой магазинчик прямо на станции метро. Снеки, газировки, жвачки п тому подобные товары. За покупками не сюда. Очень странно что такой магазин есть на станции метро, учитывая что в Дубае есть, пить в метро нельзя. Но опять же, ни разу ни где не видел полицейских, ни одного )
  1. 1
  2. 2