Поиск
Маршруты

Мастер грум

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
24 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Алена
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Не раз приводим в этот салон свою собаку. Всегда довольны результатам. Цены приемлемые, услуги безупречные, качественные шампуни. Уважительное отношение к людям и животным! Лично я РЕКОМЕНДУЮ этот зоосалон! 🤗❤🔥 Фото До и После
Яна без изьяна
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Несколько лет подряд стрижем кота. Все устраивает, аккуратно, с вниманием относятся к животному. Проверяют ушки, стригут когти. Ездили в другие клиники, так коту даже сосок повредили и до крови стригли. Так что ездим только сюда. Единственное что номер тел постоянно теряем.
Егор Дерюшев
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Приводили кота на стрижку, все очень понравилось. Быстро, качественно и аккуратно. Большое спасибо мастеру Валерии за дополнительную консультацию по уходу)
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Водили на стрижку пуделя. Мастер наталья оставила очевидно ножницами собаке глубокий порез. Просто отрезала приличный такой кусок кожи. А самое интересное, что даже не удосужилась об этом сообщить. На вопрос как же так, сказала, что ой, забыла. Видимо ситуация штатная. Еще и денег за стрижку затребовала на 600 р больше, чем договаривались с администратором, а собака бедная меж тем хромает. Делайте выводы.
1
елена юрченко
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
последний раз собака просто соскользнула со стола и повисла на веревке. Мастер за эту веревку её снова подняла на стол. Думала никто не видит а мы наблюдали в окно. Давно пора менять мастеров в этом салоне!!
Ольга Кляйн
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Стрижем йорка, все нравится!
Кристина К.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Стригли шпица с 2018 года, в принципе устраивало. Привели собаку на очередную стрижку, выводят собаку, а такое чувство, что это "до". Подстригла клочками, длину не убрала, я просила максимально коротко. Позвонила руководителю,сказали прийти перестричь на след день к другому мастеру. Хорошо, прихожу с собакой ,показываю мастеру фото, как ОБЫЧНО стригу собаку, на протяжении уже 8 лет. А мастер говорит, я не буду так стричь, это мои принципы, если подстригу коротко будет облысение...что?! Если бы это был первый опыт, может я бы согласилась. Я реально уговаривала мастера подстричь собаку за свои деньги! В итоге мастер просто села на стул и начала тыкать в телефон, со словами, что стричь она не хочет. Первый раз такое хамское, непрофессионально отношение. Зря потраченные 2 дня, испорченное настроение, и собака, которую нужно вести к другому мастеру. Больше никогда к ним не пойду. И еще минус организации, постоянно разные мастера.
1
4
Brian Lukum
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2021
Помыли, когти подстригли, на крупную собаку обошлось относительно недорого, НО: на шампунь оказалась аллергия, шерсть промыли очень плохо. Не стал бы рекомендовать
1
A
Anna
Знаток города 3 уровня
31 января 2022
Обходите стороной эту парикмахерскую. Я в шоке от мастеров. Там работают живодеры!!! С нашей собакой не захотели мучаться расчесывать и выдрали волосы с головы. Причем много, не маленький клочок, в диаметр сантиметра 3!!! Вторую собаку отвели, обрезили ПАЛЕЦ!!! На задней ножке!!!! Я представить себе не могла, что такое возможно!!!
1
Артём О.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Отличное заведение!!! Персонал бомба))))
сергей кочуров
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2024
Супер специалисты, рекомендую, продолжаем водить
Светлана О.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Салон , супер!
  1. 1
  2. 2