Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Бизнес-центры

Золотая Долина

Рейтинг 4,3
921 оценка
График работы не указан
Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, 8Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бизнес-центр Золотая Долина, Санкт‑Петербург, фото
Бизнес-центр Золотая Долина, Санкт‑Петербург, фото
Еще 40
Обзор
Организации внутри
Фото
50
Отзывы
209
Особенности

Организации внутри

Балтийский Страховой Дом
Baggins Coffee
Ладожский стрелковый центр
Большая тарелка
ПроАвто
Стандарт МРТ
Солотерм
М-стайл
ТНП
Гарант
Показать все места
Показать все места

Адрес

Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, 8Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ладожская
470 м
2
ЛадожскаяНовочеркасскаяПлощадь Александра Невского-1
Объединение Русские Самоцветы
46 м
4
Объединение Русские СамоцветыПроспект ЭнергетиковСтанция метро Ладожская / Проспект ЭнергетиковТЦ ПерронСтанция метро Ладожская / Ладожский вокзал
Показать парковки

Особенности

Парковка
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Синоп
Рейтинг 4,5
Сова
Рейтинг 4,4
LinkPlace
Рейтинг 4,2
Каскад
Рейтинг 4,2
Мельник
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
921 оценка
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Adetta Sebastian
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Хотелось бы выделить бизнес-центр «Золотая Долина» из числа других, расположенных в восточной части СПб: европейский подход к организации жизнедеятельности центра, удобное расположение офисов, лифтов , понятная пропускная система как для гостей , так и для постоянных сотрудников организаций; отсутствие торговых павильонов;- в общем, достойное место для начинающих серьезный бизнес предпринимателей, которые планируют работать, а не создавать имитацию деятельности , поддерживающую рыночную экономику страны…
Александр Вечеринский
Знаток города 18 уровня
25 июня
Странная система пропусков. В общем фиг зайдёшь, тебя еще облают чё пришёл без встречающего
Екатерина Папина
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Однозначно не рекомендую. Все ужасно, начиная с условий пребывания и условий аренды. Как многие пишут, зимой очень холодно. Сидели в зимних ботинках и с обогревателем. Когда решили освободить помещение, началось самое интересное. Обговорили что как освободим, примут помещение и вернут ден. средства. По итогу оплатили полный месяц. То в отпуске, то уволился сотрудник. Две недели никакой реакции на нашу просьбу осмотреть кабинет. Затем а вы окна не помыли, а у вас ручка сломана и тд.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных