Поиск
Маршруты

Zola

Обзор
Фото
11
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
117 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
С
света р.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Ужасные, отвратительные, грязные полы в примерочных. Раньше хоть были коврики, которые тоже были грязные. А теперь и их нет. Видимо решили что если убрать коврики то будет вид почище. Но глубки пыли по углам это просто мрак. Такое ощущение что не убрано годами. Зато девочки в подсобке сидят и болтают, чаи пьют. Куда смотрят администратор? Или вообще все- равно в каком состоянии магазин и каких условиях примеряют одежду покупатели. А ведь вещь может и упасть на пол. Очень не приятно!!!
1
Ирина Климова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Больше не пойду в этот магазин мало того что дорого, в примерочной грязно, так ещё и девушка на входе в примерочную хамит.
1
1
светлана петшик
Знаток города 11 уровня
1 октября 2023
Мне нравиться обслуживание отличное и ассортимент не плохой. Хочеться одежды размера побольше (50-52) а в целом отлично
1
Наташа
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Отвратительно, г.Братск, точка на Крупской. Сотрудники грубят, примерочные все закрыты и оборудованы под склады из-за чего приходится ждать пока освободится пара свободных примерочных, нет ни одного бэйджека на сотрудниках, отсутствует книга жалоб. Такое отношение в магазине отбивает любое желание в дальнейшем вообще посещать точки этого бренда. Сотрудница Анастасия Екимова грубит покупателям, ведет себя непрофессионально от слова совсем.
3
1
Наталия Ш.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2022
Здравствуйте! Часто покупаю понравившиеся вещи, но сегодня поразили примерочные, своим грязным полом! Неужели так сложно протирать вовремя полы и постелить коврики под ноги или клиенты не достойны примерить вещи в чистоте? Под ногами лежал кусок от оторванной картонной коробки, было оч. неприятно!
4
Софья С.
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
Магазин стал поражать своим отвратительным качеством. Цены не соответствуют качеству товара, слишком высокие для таких очевидно дешёвых материалов, фасоны из года в год становятся все хуже. Если раньше можно было найти хоть что-то хорошее, сейчас вообще невозможно подобрать одежду. Но это проблемы всей сети. Данное отделение, ко всему прочему, отвращает уровнем обслуживания. Абсолютно неуважительный персонал. Сегодня все время моего нахождения в магазине так и хотелось подойти к орущим на весь зал продавцам и попросить заткнуться. Мне, как клиенту, хотелось спокойно изучить ассортимент, но вместо этого приходилось бороться с растущим раздражением. Продавец Ольга с короткой стрижкой, видимо, совершенно не понимает, что, мало того, что находится в общественном месте, так ещё и на своем рабочем месте, посчитала, что выкладка товара обязательно должна стать достоянием всего магазина, видимо, оттого орала и смеялась во всю глотку. Жутко надоело это все сегодня слушать. Да и не в первый раз наблюдаю такое пренебрежительное отношение к клиентам да и к своей работе. И уже далеко не в первый раз хочу попросить у кассира книгу жалоб.
8
Виктор Ксенофонтов
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Без покупки из этого магазина не уходил. Звезду снимаю лишь за качество некоторых купленных вещей.
1
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2019
Продавцы хамки, еле передвигаются по магазину( оправдываются тем, что беременные:"Как надо так и будут ходить"-это мне ответила женщина, наверное старший продавец), все с не довольными лицами. Очень грубые, разговаривать не умеют. Говорю только за смену, которая работала сегодня.
9
4
Татьяна
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Обслуживание плохое, 4 ноября не пробилась куртка, которая не проходила по кассе, видимо продавцы решили забрать себе
3
1
АНЖЕЛА Бурдукова
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Качество товара конечно желает лучшего, но за такие деньги пойдёт
2
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2021
Нормальный магазин , можно выбрать рубашки джинсы ,футболки , цены адекватные
3
Елена С.
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Покупаем там одежду дочери, на маленькие размеры часто бывают скидки, очень удобно.
7
Людмила Н.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Вежливый отзывчивый персонал, много примерочных, чистый и аккуратный магазин. Впечатление положительное
2
Елена Погодаева
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Очень отзывчивые девочки работают, хороший ассортимент.
1
Татьяна Геринг
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Всё хорошо, кроме одного - нет скидочных карт, бонусов за покупки. Одних только акций как-то маловато. А в целом, неплохой масс-маркет. Дочь-подросток очень любит.
3
Нина Агеева
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Очень хороший магазин. И цены приличные. И выбор неплохой.
P
Puma
Знаток города 11 уровня
16 июля 2020
Отличный неплохой магазин джинсовой одежды.качественно сшита.есть что выбрать!!
7
Gala Zary
Знаток города 13 уровня
31 июля 2020
Широкий выбор одежды, для женщин и мужчин.
6
Антон Коротаев
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2020
Отличный магазин, Качественные вещи.
2
Генич М.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2019
Хороший магазин. Демократичные цены!
9
2
юлия
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Когда только открылись ассортимент был лудше
2
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Магазин хороший
1
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2020
Отличный отдел в ТЦ Проспект.качественная Джонса здесь.
7
sibiriya1989
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2021
Классный магазин..но надо искать интерестное для себя))
2
Владимир Плешнёв
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2020
Хороший магазин для любого возраста и покупателя.
3
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Отличный отдел в тц проспект.
10
2
Ирина Сундырцева
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
Цены и ассортимент радуют.
8
Вячеслав Мануилов
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Нечего выбрать
1
1
Наталия
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2020
неплохой магазин одежды.
6
1
денис. В
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2020
Просто магазин Без чего то своего
7
Татьяна Криворотова
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2019
Приветливый персонал.
9
2
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Классный отдел.
10
1
надежда большакова
Знаток города 7 уровня
12 июня 2019
Хороший магазин
8
3
Dima Menyilo
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
единственный нормальный магазин в перекрестке
9
2
  1. 1
  2. 2