Поиск
Маршруты

Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат

Обзор
Фото
6
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
242 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Souffle
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Приятные работники, свежая продукция!!! Приятно, что появилась не только молочная продукция, но так же различные печеньки и хлебо-булочные изделия 🥰
2
Лариса Воронина
Знаток города 6 уровня
12 мая
Кефир жирностью 3,2% , дата стоит сегодняшняя, но открыв пакет понятно , что ему уже дней пять , если не больше, комковатый, со вкусом дрожжей, ужасно испортили продукцию. Не советую покупать, зря потратите деньги.
1
Инкогнито 7619
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Покупаем только вашу продукцию! Но молоко в последнее время сворачивается как начинаешь варить детям кашу ! Покупала 2,5 и 3,2 большого обьема ! Не портите продукцию! Примите меры!!!
2
Оксана Князева
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Творог испортили, видимо, удешевляют. Структура не однородная и вкус кислый, хорошо хоть вареньем щедро сдобрили. Вообще вся продукция изменилась в худшую сторону, видимо, импортозамещение не на пользу пошло: как иностранцы с полок ушли, так они решили, что теперь качество не на первом месте. У Агросилы намного все вкуснее
5
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
В Юдино на Революционную в местную "Пятерочку" машина с продукцией завода приходит когда захочет. И в двенадцать тридцать и в 14 часов. В администрации магазина сказали что развозит машина ЗМК. И когда она опаздывает она типа сломалась. Хотелось бы видеть свежее молоко на полках с утра.
3
2
Вася Пупкин
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2025
Купил молоко в пакете 2,5% жирности, срок годности в норме. Только у молока какой-то химозный привкус жженой пластмассы. В последнее время качество стало нестабильным. В общем объем упаковки стабильно уменьшается, цена растет, качества нет.
1
1
Анастасия пав
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Отличная продукция. Очень нравится детские тврожки, а так же мягкий творог. Идеально и на завтрак и на перекус
4
1
Лилия
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Качество товаров на высоте! Широчайший ассортимент на любой вкус всем членам семьи. Всегда всё свежее. Радуют достойные скидки. Персонал приветлив,учтив,вежлив. Все достойны поощрения.
3
1
Андрей Матвеев
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Обязательно зайдите. Большой выбор, свежая продукция, Очень вежливый и отзывчивый персонал.
3
Алсу
Знаток города 11 уровня
27 октября 2022
Вкусный кефир, творог, плавленный сыр. Хороший ассортимент детской продукции. Большой плюс, что есть молоко и кефир в средней и маленькой таре.
3
Инкогнито 0834
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Часто посещаю этот магазин. Продукция всегда свежая. Часто бывают скидки, тоже очень радует.
4
Димон
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Был хороший комбинат,но, купили молчку и сметана(былв вкусная,раньше) сделана из сухого молока,комками,видать тамже научились,как на "просто молоко".Такую дрянь кушайте сами и цена,как за качественный продукт.Зел Дол.молкомбинат перегнал Казань по качествву.Больше Ни-ни.Травиться не хотим
2
Гульназ Гусева
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Хороший магазин. Красивые и доброжелательные продавцы вежливые. Магазин чистый ассортимент хороший
5
Наталья Петрачкова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Качество гарантировано! Вкусная и натуральная продукция. Оочень нравится детская линейка 👍творожки❤, катык❤ряженка обалденная❤масло сливочное САМОЕ ВКУСНОЕ и приготовлено ЧЕСТНО!!!
3
Руфия Ахметзянова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Надеюсь,продукция ЗМК,вся высокого качества,хотя "Знак качества " ни одному продукту не присвоен, иногда качество продуктов не соответствует стандарту,поэтому нужно постоянно строго мониторить и не допускать плохого качества.
7
Лариса Лазарева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2021
Большой ассортимент, отличная продукция. Очень нравится детская продукция, внук с удовольствием ест детские творожки, йогурты.
3
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2023
Хорошие продукты, удобно,что рядом есть магазинчик от завода. Продавцы вежливые, уже наверное знают на лицо всех своих покупателей.
3
Татарин из Казани
Знаток города 12 уровня
9 января 2020
Хороший комбинат. Свежая продукция, которую 2-3 раза в неделю приобретает моя половинка. Сметана очень хорошая, и творог. Молодцы. Кстати продукция этого комбината пользуется спросом в Москве.
6
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Алексеевич
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
Раньше, когда работали два продавца, одну звали Эльвира (на мирный ушли), был очень хороший фирменный магазинчик. После смены продавцов - простоиужас: скидок нет, товара практически тоже. В чеках периодически что то не пробивается, потому что касса 'зависает', поэтому после того как чек попросишь, выписывают ручкой. Раз пытались продать дырявый, на треть вытекший пакет молока "со скидкой". Это чудо маркетингового предложения плавало в одноразовом полиэтиленовом пакете. Плюс зрелище курящего продавца не прибавляет желания там что то покупать. Не рекомендую!
1
рафаэль мифтахов
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Помниться жил в Москве в одинцово с 2016 по 2017. И вот только там за полтора года я понял, что мы имеем у себя в городе самый лучший, вкусный и реально полезный завод, а молоко лучше не найдёте. В Москве я купил в общей сложности 20-25 видов молока и разнообразных производителей. Большинство это вкус сухого молока, неделями не портиться или вкус ничего общего со вкусом молока. Так что я Вас 🥰люблю молокоперерабатываюший завод г. Зеленодольска
4
Serg R.
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2020
В городе несколько магазинов этой сети ( я знаю 4). Во всех самая свежая продукция ЗМК, почти всегда самые низкие цены, абсолютно вежливые и в то же время не навязчивые продавцы.
7
Посмотреть ответ организации
Ильвира Атабаева
Знаток города 10 уровня
22 июня 2024
Быстрое обслуживание, вежливые продавцы, всегда информируют об акциях
4
1
Инкогнито 7131
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Послушав знакомую, купила сразу килограмм "сливочного" масла 76% "жирности " Не надо быть экспертом чтобы понять, что это не масло "Спасибо" изготовителю, пусть не подавится.
3
2
nredmanlg
Знаток города 22 уровня
7 июня 2021
Молочко да и не только практически на весь Татарстан изготавливается здесь. При производстве расположен магазин где можно приобрести наисвежайшую продукцию. Предприятие начиная с 2000 годов постоянно улучшают расширяют производство и линейку производимой продукции.
3
Олег Свинцицкий
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2023
Отличный магазин, выбор разнообразный и все свежее
3
Павел Кубасов
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Качество продукции стало хуже на молоко и кефир, не кефир а вода водой
4
3
Альберт ,.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
сыр, масло, егурт-отличного качества. Покупаю в этом магазине регулярнр. Молоко-по разному. Но в бутылках получше
4
1
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Всё отлично . Бывают продукты с хорошими скидками)
2
Константин
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Всегда свежее молочные продукты по хорошим ценам
5
Валентина Кротова
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Часто покупаем свежую молочку здесь, приезжая в Зеленодольск. Жаль, что магазин ЗМК не открыли на горгазе, было бы ближе покупать. Творог, масло, сыр там нравится.
3
928151 Аникин
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Плохо что нет парковки для ожидания на выгрузку, а так всё хорошо
1
Шидловская Виктория
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2025
Всегда свежая "молочка". Цены, как везде)
2
Татьяна Бахарева
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Продавцы всегда вежливо относятся к покупателям
2
Юля Балагурова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Зимой почти всегда не чищенная парковка. Если хотите там работать, то подумайте дважды. Абсолютно наплевательское отношение к работникам.
1
4
Константин Константинов
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
Производят одну из самых лучших молочных продукций.
3
А
Анонимный отзыв
17 мая 2020
Хорошая молочная продукция, часто покупаю. Цены адекватные, учитывая качество.
3
1
Рамиль Гисматуллин
Знаток города 11 уровня
17 мая 2022
Производят хорошую молочную продукцию, по приемлимым ценам
3
А
айрат мухутдинов
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2020
Хороший магазин, всегда свежая продукция! Приятные , внимательные продавцы!
1
Ди
Знаток города 11 уровня
4 августа 2020
Беру только змк,на вкус больше всех нравится их продукция
4
1
Михаил Сарайкин
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Спасибо данному предприятию за снабжение замечальной продукцией город Зеленодольск!!!
4
2
Адель Шакиров
Знаток города 13 уровня
27 января 2024
Много молочного продукта.
3
Эдуард Димитриев
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Все замечательно вкусно
4
Владимир Истомин
Знаток города 15 уровня
29 июня 2020
Отличное предприятие. И магазин с качественной продукцией
3
Радик Османов
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2020
Хорошая молочная продукция и детское питание
4
Кот Кошкин
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2022
Хороший завод, только тара с рекламой навязчивая
2
2
Тимур Каримов
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Качество отменное очень вкусная продукция
3
Елена Юнусова
Знаток города 9 уровня
28 января 2021
Отличный магазин, всегда всё свежее.
3
1
Хакимова Гульшат Идвартовна
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Всегда свежие продукты
3
Наталья Козлова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Очень вкусно
2
Елена Прекрасная
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2022
Вся продукция с пальмовым маслом!
3
1
  1. 1
  2. 2